8 (926) 748-00-908 (926) 748-00... — показать

8 (926) 748-00-908 (926) 748-00... — показать
+7 926 748-...+7 926 748-00-90 ещё
Россия, г Москва, ул Авиационная, д 72 к 1
Район: Щукино

Про «Салон красоты Studio 4/7»

Студия красоты 4/7 предлагает широкий спектр услуг и сопутствующих товаров по домашнему уходу. В нашей студии вы сможете получить услуги маникюра и педикюра с различными профессиональными покрытиями от ведущих премиальных брендов, таких как BANDI и EMMI, а так же спа, уходы для рук и ног, к тому же маникюр/педикюр в "четыре руки", что значительно сокращает время прибывания в салоне. Наши косметологи помогут Вам продлить молодость и свежесть вашего лица и тела , сделать модное сейчас ламинирование бровей и ресниц , а так же такие актуальные процедуры как: карбокситерапия, пилинги, массажи и т.д. , и получить профессиональные рекомендации по дальнейшему уходу. И конечно же, наши шикарные стилисты помогут сохранить красоту ваших волос, подобрать новый стильный образ и сделать трендовое окрашивание любой сложности.

Специалисты Салон красоты Studio 4/7 (2)

Фотография специалиста Мурчалов Александр Юрьевич
Никитина
Наташа Андреевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 7 лет

Отзывы про Салон красоты Studio 4/7 (3)

ОБАЛДЕННЫЙ САЛОН!!! ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!! НАЛИЛИ ШАМПАНСКОГО, ВСЕ ОГОНЬ!!!
Пришла в салон сделала маникюр и педикюр в 4 руки с покрытием. Девочки все очень быстро и качественно сделали! Очень довольна! Буду теперь только сюда ходить!
Салон красоты Studio 4/7
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать Вас своим качеством и сервисом)
Салон красоты Studio 4/7
Спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться для Вас и радовать своим сервисом!
Потрясающий сервис! Персонал очень внимательный, салон очень уютный. Делала стрижку, все понравилось. Стилист посоветовал домашний уход, рассказал как укладывать волосы самостоятельно. Спасибо!
Салон красоты Studio 4/7
Спасибо за отзыв! Сервис и наши дорогие гости всегда у нас на первом месте! Будем и дальше радовать Вас!

Частые вопросы про Салон красоты Studio 4/7

Как узнать график работы Салон красоты Studio 4/7 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 748-00-90

Салон красоты Studio 4/7 находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиационная, д 72 к 1.

Салон красоты Studio 4/7 на карте