8 (495) 106-01-268 (495) 106-01... — показать

Салон красоты Студия 26

8 (495) 106-01-268 (495) 106-01... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-01-26 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 26

Про «Салон красоты Студия 26»

Ищете квалифицированных бьюти-мастеров в Мытищах? С головой окунуться в мир красоты и профессионального ухода за собой приглашают мастера салона красоты «Студия 26».

Расположенная на Новомытищинском проспекте студия красоты предлагает широкий спектр услуг для женщин, мужчин и даже самых юных модников и модниц.

В парикмахерском зале выполняются стрижки, колорирование и сложное окрашивание, укладки для любого случая жизни, уходовые процедуры, придающие волосам здоровый блеск и силу. Нейл-специалисты студии предлагают как различные виды маникюра и педикюра, так и дизайн ногтей, процедуры увлажнения и обработки кожи рук и ног.

Косметологи студии могут предложить пилинги, чистку кожи, массажи лица. Все эти процедуры улучшают кровообращение, запускают процессы регенерации и питания кожи, что даёт мощный омолаживающий эффект.

Кроме того, в салоне красоты «Студия 26» можно сделать коррекцию и окрашивание бровей, биозавивку ресниц, ламинирование ресниц, а также эпиляцию различных зон лица и тела при помощи воска или сахарной пасты.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты и записаться на удобное для вас время посещения можно у администратора салона, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Специалисты Салон красоты Студия 26 (5)

Фотография специалиста Петросян Лилит Гагиковна
Стаж 25 лет
Фотография специалиста Алешина Ксения
Алешина
Ксения
Бровист, визажист, мастер по ресницам

Отзывы про Салон красоты Студия 26 (5)

Обращаюсь в студию по мере надобности. Очень прекрасное обслуживание, милые и приятные люди, все очень хорошо, мне нравится. Была на маникюре, педикюре у Ольги, стрижка, укладка - у Даны. Они профессионалы в своем деле, самое главное вежливость и культурное обслуживание. Хорошее помещение светлое, уютное, радует глаз, чистенько. Инструменты в нормальном, простерилизованном состоянии. Хорошая администратор Ирина, всегда предупреждает накануне записи.
Салон рядом с домом, прихожу, примерно, раз в месяц. Нравится интерьер, музыка интересная звучит потихонечку. Ирина администратор обласкала, все хорошо. Попал к свободному мастеру, старательная, адекватная. Мужской маникюр по времени занял минут 25-30. Кутикулы я не дался делать, отрезали, подпилили, отполировали, покрыли лаком. Девчонки стараются! Недавно открылись, но видно, что растут потихонечку и у них все хорошо будет.
Я делала в салоне несколько услуг и в подарок мне еще подарили косметологию. Косметолог Мария оказалась очень приятной девушкой. Видно, что она человек уже опытный. Она все объясняет и при этом без нажима какого-то, очень бережно относится к коже. Косметолог быстро определила тип кожи и сказала, что она у меня гиперчувствительная, что лучше жестких процедур не делать, типа пилинга. Лучше снимать шелуху аккуратно, не торопясь, чтоб не было покраснений. Я не люблю, когда после процедуры сразу какие-то сильные изменения на лице, потому что это стресс для кожи. А здесь у меня было приятное такое ощущение. Еще она мне дала домашнее задание, чтобы я дома все делала. Мне понравился профессионализм, обаяние, теплый подход Марии. Она мне даже дала тапочки, чтобы я не была в сапогах. Я буду обязательно к ней ходить и уже даже записалась.
Воспользовалась услугой маникюра. Мне сняли старое покрытие и сделали новое гель-лаком. Специалист помогла мне определится с дизайном. Инструменты все стерильные. Мастер приветливая и коммуникабельная! Работу выполнила хорошо, покрытие до сих пор отлично держится!!! Я осталась довольна!
Я понимаю, что салон недавно открылся, еще не полностью обустроился, поэтому для меня не особо важна обстановка. Тем более цена здесь очень приемлемая и работа мастера, которая делала педикюр, мне очень понравилась. Видно, что девушка старается хорошо выполнить работу. Мне аппаратный педикюр не нравится, поэтому по моей просьбе мастер сделала обрезной. Кутикулу она настолько хорошо обработала, что у меня перестали болеть пальчики. Мастер прекрасно, дружелюбно ко мне отнеслась. Мы с ней хорошо поговорили. Стопы можно было немного лучше обработать, но может это из-за того, что я впервые у нее была. Все равно я к этой девушке снова приду, я ею довольна. Рабочее место у нее чистенькое. Администраторы в салоне очень любезные, предложили кофе или чай.

Частые вопросы про Салон красоты Студия 26

Как узнать график работы Салон красоты Студия 26 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-01-26

Салон красоты Студия 26 находится по адресу Московская обл, г Мытищи, пр-кт Новомытищинский, д 26.

Салон красоты Студия 26 на карте