8 (965) 355-33-668 (965) 355-33... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой

8 (965) 355-33-668 (965) 355-33... — показать
+7 965 355-...+7 965 355-33-66 ещё

Про «Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой»

Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой представляет собой салон красоты, оказывающий широкий спектр услуг в сфере бьюти-индустрии. Студия располагается в Грохольском переулке, в шаговой доступности находится станция метрополитена «Проспект Мира».

Опытные специалисты студии с радостью помогут вам преобразиться внешне, подберут для вас стильные и свежие решения, соответствующие самим современным трендам, а также учтут при этом ваши пожелания и индивидуальные особенности. Благодаря высокопрофессиональному подходу мастеров результатом станет новый и яркий образ, который будет выглядеть стильно и эффектно.

Широкий спектр услуг студии включает в себя такие процедуры, как окрашивание волос различной сложности, мелирование, наращивание волос, разнообразные стрижки, создание причесок для торжественных случаев, наращивание ресниц, архитектура и окрашивание бровей, посещение коллагенового солярия. Также студия предлагает воспользоваться услугами мастеров ногтевого сервиса, которые выполнят аккуратный маникюр, педикюр, а затем создадут для вас индивидуальный и стильный дизайн, используя высококачественные покрытия.

Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой работает ежедневно, с 10.00 до 22.00. Также возможно оказание услуг в нерабочее время при условии предварительной записи.

Цены Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой

Прически и мейк-ап
Вечерняя прическа на волосы средней длины.5500 руб.
Вечерняя прическа на короткие волосы.4500 руб.
Вечерняя прическа длинные волосы.6500 руб.
Свадебный мейкап5000 руб.
Плетение кос15 — 1200 руб.
Кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление - Длинные волосы /до 50 см/4500 руб.
Кератиновое выпрямление - Средние волосы /до 25 см/3500 руб.
Окрашивание волос
Сложное окрашивание волос: омбре, балаяж, шатуш, мелирование (WELLA, Bouticle)от 15 000 руб.
Окрашивание - Корни5000 руб.
Прикорневое мелирование5000 руб.
Тонирование - Короткие волосы4500 руб.
Тонирование - Средние волосы6000 руб.
Тонирование - Длиные волосы7500 руб.
Окрашивание в один тон- Короткие волосы6000 руб.
Окрашивание в один тон- Средние волосы8000 руб.
Окрашивание в один тон- Длиные волосы10 000 руб.
Окрашивание в один тон - Волосы длиной более 60 см12 000 руб.
Сложные окрашивания15 000 — 30 000 руб.
Смывка цвета- Короткие волосы1500 — 3000 руб.
Ногтевой сервис
Ресницы
Брови
Наращивание волос
Укладка волос
Спа для волос
Макияж и солярий
Коллариум

Отзывы про Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой (11)

Отличный салон, очень люблю мастера Екатерину, которая делает бомбезный маникюр, цены в салоне дороговатые, но из-за Кати приходится ходить. Одно замечание, администраторы должны быть адм администраторами, а не звездами всея руси!!! Не хватает внимания и вежливости, как в других салонах. Но в целом Николь умничка, открыла очень хороший салон, ходила на реснички тоже делали не плохо, но остановилась на том, что хожу и буду ходить только на маникюр)
Свои бровки я доверяю только одному мастеру и одному салону! Работой Натальи довольна всегда. После коррекции бровок мне нравится смотреть на себя в зеркало ;)
Я записалась в салон именно к мастеру Кани, так как знаю о хорошем качестве работы этого специалиста. Результатом я очень довольна. Кроме этого, мне понравилась приятная обстановка и красивый интерьер салона.
Мне ооооочень понравилось! Дружеская обстановка,поболтать и посмеяться , все как на подбор очень классные.Сервис на высоком уровне! Спасибо огромное Катюше за мои ножки 💋💋💋💋,было очень приятно общаться ). Также спасибо за бровки) . Обязательно вернусь ! 💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻
Случайно заехали в Ваш салон, была срочная необходимость покрасить волосы. Азаматти отлично справился с этим заданием! Спасибо Вам!
Очень нравится ваш салон! Всё всегда на высшем уровне! Являюсь постоянным гостем у вас! Надеюсь, что в будущем нас вместе с вами будет ждать процветание, успех!) 💪🏼 Удачи, ребята❤️
Как приятно, что в Москве еще есть студии в которых сервис на 10 по пятибальной шкале. Хожу с самого открытия студии, езжу с другого конца Москвы специально!!! Очень нравится интерьер и обслуживание) приветливые и вежливые администраторы,всегда посоветуют,подскажут. Мастера знают свою работу,видно,что делают на качество,а не на колличество.Желаю не сдуться и продолжать работать в том же духе.Николь!!!спасибо за студию и за мастеров!!!
Проходила мимо и решила зайти узнать цены думала дорого, но ничего такого. Очень уютный салон, угостили капучино и сладостями необычными. Педикюр сделали быстро, все держится, ровно, цветов очень много! Хороший салон. Приду ещё.
Очень понравилась мастер Гуля. Аккуратный маникюр. У вас в центре вкусный чай и желешки:) Атмосфера уютная. Благодарю,приеду к вам еще
Спасибо большое за маникюр 💅🏽 очень все понравилось! Сделали аккуратно и красиво 😍 Очень теплый прием
Были на мужской маникюр, обслуживание на высоте, а качества предоставленных услуг, не впечатлило, через 3 дня ногти стали прежними. ходили 2оем. В общем не буду больше туда ходить. Дорого и по мужскому маникюру ((((

Как узнать график работы Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 355-33-66

Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой находится по адресу Россия, г Москва, пер Грохольский, д 28
1 этаж.

Салон красоты Студия Перевоплощения Николь Кузнецовой на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.