8 (903) 216-52-558 (903) 216-52... — показать

+7 903 216-...+7 903 216-52-55 ещё
г Москва, пер Плетешковский, д 8 стр 1
вход через арку
Район: Басманный

Про «Салон красоты YES NAIL в Плетешковском переулке»

Хотите обновить маникюр, оформить и окрасить брови или сделать стильную укладку волос к праздничному мероприятию? Каким бы ни было ваше желание, талантливые мастера салона красоты YES NAIL, расположенного в Плетешковском переулке, воплотят его в реальность на самом высоком уровне!

Студия оснащена современным оборудованием и профессиональными материалами высокого качества. Опытные парикмахеры, бровисты, визажисты и косметологи предложат вам различные виды укладок и процедуры ухода за локонами, коррекцию бровей и окрашивание ресниц, эпиляцию различных зон лица, дневной, свадебный и вечерний макияж. Приоритетным направлением работы студии является ногтевой сервис.

Здесь предоставляется весь спектр услуг от опытных нейл-мастеров. Маникюр и педикюр выполняются в различных техниках, вы сможете выбрать ту, что вам нравится. Также специалисты салона предлагают наращивание ногтей при помощи акрила или геля.

Дизайн ногтей можно сделать как спокойным, выполненным в нейтральных оттенках, подходящим на каждый день, так и особенным – праздничным или свадебным. Расскажите свои предпочтения мастеру, и специалист обязательно предложит подходящий вам вариант оформления ноготков.

Салон красоты YES NAIL с нетерпением ждет вас!

Тип салона красоты 1

Специалисты Салон красоты YES NAIL в Плетешковском переулке (7)

Фотография специалиста Юлия
Визажист, стилист
Фотография специалиста Екатерина
Екатерина
Визажист, стилист

Отзывы про Салон красоты YES NAIL в Плетешковском переулке (2)

Раз в две недели прихожу на комбинированный маникюр к Юлии. Инструменты всегда вскрывает при мне. Порезов и заусенцев не остается. Огромный выбор цветов, мастер всегда помогает с выбором. На этот раз просто сделала себе прозрачный цвет. Покрытие держится две недели и я спокойно хожу с красивым маникюром. Юлия контактная, ответственная, дружелюбная и готовая помочь и посоветовать. Хожу к ней около года. В салоне уютно, чисто и девочки приятные.
Я несколько раз приходила в салон на маникюр. Оба раза я была у разных мастеров - у Луизы и Анары, но качеством их работы осталась очень довольна. Они мне сделали ровное покрытие, которое у меня хорошо держится. Кутикулу девушки обработали довольно аккуратно, без порезов и повреждений. Отличные мастера работают здесь. На ресепшене здесь встречает очень вежливая девушка. В салоне немного тесновато, но все равно приятно внутри находиться.
Салон красоты YES NAIL в Плетешковском переулке на карте