8 (926) 563-48-598 (926) 563-48... — показать

8 (926) 563-48-598 (926) 563-48... — показать
+7 926 563-...+7 926 563-48-59 ещё

Про «САЛОН КРАСОТЫ "ALL in"»

Салон красоты "All in", который находится на Калашном переулке, позиционирует себя, как заведение, где каждый человек может при помощи мастеров центра создать великолепный образ или найти свой стиль. До сегодняшнего дня в салоне красоты "All in" с этой задачей справлялись!

Салон является обладателем сертификата «Салон-эксперт L'oreal Professional». Он говорит о том, что работники салона успешно завершили шестимесячную аккредитацию в L'oreal. Салон предоставляет услуги высочайшего уровня.

В бьюти-центре "All in" можно пройти множество популярных процедур: массажи, омолаживающие процедуры, эпиляцию. Здесь ваша кожа станет подтянутой, свежей и сияющей, а тело станет более стройным и молодым. Для волос в салоне красоты "All in" также существует ряд процедур: стрижки, окрашивание, лечение и многое другое.

Мужчинам в салоне уделяется трепетное внимание. Стрижки, маникюр, педикюр, массаж! Вы почувствуете себя свежим и обновленным.

Приезжайте в салон и убедитесь в высоком качестве салонного сервиса.

Виды массажа 4
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Массаж живота

Специалисты САЛОН КРАСОТЫ "ALL in" (1)

Фотография специалиста Таранова Надежда
Таранова
Надежда
Арт-директор

САЛОН КРАСОТЫ "ALL in" – Цены

Стрижка
мужская стрижкаот 800 руб.
стрижка женская2000 руб.
Педикюр
Шугаринг \ ваксинг
Брови
Макияж

Отзывы про САЛОН КРАСОТЫ "ALL in" (53)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (49)
Делала у Надин прическу на свадьбу по рекомендации подруги, которая недавно тоже была у нее, и мне очень понравились её локоны. Показала Надин фото прически подруги и попросила сделать такую же мне. Она долго провозилась с моими волосами, но результат был потрясающий, волосы идеально уложены. Даже плохая погода не испортила такую красоту, спасибо большое, Надин.
Делала у Миланы маникюр и педикюр. Все стерильно, аккуратно, качественно. Спокойная, приятная девушка. К пожеланиям прислушивается. Сам салон тоже нравится. Все новое, оформлен со вкусом. Очень чисто везде. Персонал доброжелательный и внимательный. Раньше делала у девочки на дому маникюр, гель лак держался максимум 2 недели. Из разговора с Миланой я поняла, почему так происходило. В общем, за удобство, качество и располагающую атмосферу приятно платить. Спасибо за профессионализм.
Увидела работы салона красоты в инстаграм, прочитала все отзывы в интернете и решилась наконец на кардинальную смену имиджа. Честно говоря, сначала боялась, так как первое посещение в салоне, но, как только вошла, уже с порога очень приятная и дружелюбная администратор встретила меня как самого любимого клиента, и я расслабилась. А дальше всё было, как во сне, надо мной кружили 2 стилиста, а параллельно маникюр и педикюр делали 2 мастера. Как они умудряются это делать, не знаю, но 5 часов в салоне пролетели так душевно и незаметно, я ушла совершенно другим человеком. Вы самые лучшие, спасибо!
Две недели назад делала у них маникюр-педикюр в 4 руки впервые, жалею, что раньше не пользовалась этой услугой. Так удобно. Девочки Ольга и Милана очень дружелюбные, все сделали быстро и профессионально. Кутикулу обработали просто идеально. Единственной проблемой для меня был большой выбор цветовой палетки, долго не могла определиться, какой оттенок выбрать. В итоге я осталась довольна посещением, ногти выглядят просто супер даже после двух недель. Отдельное спасибо прекрасному и любезному администратору! Персонал подобран просто идеально.
САЛОН КРАСОТЫ "ALL in"
Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
САЛОН КРАСОТЫ "ALL in" на карте
LPG-массаж для стройной фигуры