8 (495) 227-67-908 (495) 227-67... — показать

Лето

8 (495) 227-67-908 (495) 227-67... — показать
Чт: 24 часа

Про «Лето»

Студия красоты Лето - это маленькая красивая жизнь в большом городе. К услугам гостей - парикмахерский зал и маникюрный кабинет; широкая гамма косметологических процедур с использованием средств ведущих мировых брендов. Здесь находится, пожалуй, лучшая в столице студия моментального загара, а в массажном кабинете доступны наиболее популярные виды обертываний и миостимуляция. Работает детский зал с очень неплохим набором услуг и вполне демократичными ценами. А в магазине при студии можно выбрать и заказать профессиональную косметику или потрясающий купальник из последних модных коллекций.

Отзывы про Лето (49)

Хочу поблагодарить мастера Ольгу за красивую стрижку и сложное окрашивание!!! Качество работы на высшем уровне! Так довольна я впервые, после посещения салона. Я не ожидала, что все мои пожелания воплотятся в реальности. Буду посещать этот салон снова и снова, спасибо))
Хочу поблагодарить мастера маникюра и педикюра Ирину за превосходно выполненный педикюр🌷. У Ирины золотые руки, она специалист-перфекционист, который все доводит до совершенства. От нее выходишь с идельно мягкими, хорошо обработанными ручками/ножками и шикарно накрашенными ноготками. Спасибо!
Отличное качество обслуживания,это первое на что я обращаю внимание. Персонал вежливый, мастера профессионалы своего дела, в салоне уютно , чисто и играет тихая расслабляющая музыка. Все мои пожелания учли и я осталась довольна. Рекомендую посетить этот салон всем!
Хочу выразить свой неописуемый восторг от проделанных процедур по увеличению губ и заполнению носогубных морщин у мастера Натальи! Наталья профессионал своего дела, все сделала качественно, не больно, аккуратно, красиво, быстро и все обошлось без отеков! Свое лицо теперь доверяю только ей! Результатом я очень довольна и буду обращаться теперь только к ней! Отличный мастер и замечательный человечек!Спасибо огромное!)))
Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона, приветливый администратор встретила, предложила чай-кофе. Очень порадовал сервис маникюрного кабинета. Маникюр был безупречен.Профессионализм и отзывчивость персонала приятно удивила.
Несколько дней назад делала у вас окрашивание волос. Наконец я получила чудесный цвет! У мастера золотые руки и замечательное свойство угадывать желание клиента, и главное что волосы при этом остались шелковистыми и не путаются. Отдельное спасибо за советы по уходу)) Скоро приду к вам делать ламинирование, тем более, что цены вполне приемлемые.
Делала татуаж бровей и губ. Мастер очень внимательный и аккуратный,подобрала форму и цвет. Сделали все очень хорошо. Я очень довольна. Всем советую этот салон!
Посетила салон красоты Лето, сделала маникюр у мастера Марины и была безпредельно довольна её работой. Настоящий профессионал. Она реализует мечту каждого клиента, подскажет, что сейчас в тренде моды ногтевого сервиса и воплотит этот дизайнерский тренд в оформлении ногтей. Благодарна ей за умение создать клиенту хорошее настроение. Рекомендую Марину как мастера, так и сам салон, где сама атмосфера повышает настроение.
Я в восторге от электроэпиляции. Сначала думала, что больно будет, что как-то неприятно и болезненно будет всё проходить после процедуры! Но главное я поняла — нужно тщательно выбрать мастера. Специалист Тамара реально мастер своего дела! Рекомендую от души!
Как и у всех думаю, меня не устраивали мои брови, светлые, редкие, хотелось более четких, но натуральных бровей, татуаж я не хотела, а как увидела в салоне Лето про микроблейдинг, сразу загорелась, записалась и довольна теперь как слон . Сделали натуральную форму, приподняли уголок. Все обращают внимание насколько красивые брови и натуральные)
Большое спасибо мастеру Марине! Спасла мои ноготки. Делала маникюр и педикюр. На второй процедуре, мастер заметила дефект ногтя большого пальца. Сделала обработку кутикулы, покрывать лаком отказалась. Порекомендовала обратиться к подологу. В результате, подолог диагностировал травму ногтя (месяца три назад). Жаль что не все мастера педикюра заботяться об эстетическом будущем своих пациентов, неглядя заливая лаком ногти, ведь мы им доверяем... А Марине еще раз спасибо. Буду ходить только к ней. Маникюр, кстати сказать, сделан отменно, и что для меня важно - быстро!
Каждый раз когда посещаю данный салон, всегда остаюсь довольна и ухожу с хорошим настроением. Общительный и приятный персонал, мастера знают своё дело, постоянно стригусь у Елены Байрон, но иногда попадаю к другим мастерам. Процедуры всегда проходит на высшем уровне!
Сегодня посетила косметолога Наталью. Процедура плазмолифтинг лица и ботокс (лоб). Все очень быстро и профессионально. Впечатлило посещение. Цена вполне доступна. Врач показывает препарат и рассказывает о процедуре. Очень понравилось. Наконец-то нашла «своего» косметолога. Теперь только к ней. Спасибо Вам.
Сегодня делала сложное окрашивание у мастера Елены (хотела что-то вроде балаяжа с белыми прядями, сама шатенка). Мастер делала сочетание нескольких техник, то что получилось - полный восторг! Выглядит очень натурально:) Вышла из салона совершенно счастливой и помолодевшей лет на 10:) Хочется выразить мастеру огромную благодарность за кропотливую и качественную работу!
Добрый день Была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера Елены Байрон. Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование + уход за волосами = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы. Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь!
Систематически делаю здесь чистку лица и пилинги. Очень нравится качество используемой косметики. За короткое время решили большинство моих проблем с кожей. Рекомендую. Особенно тем, кто не может себе позволить несколько дней не выходить на работу после процедур. Вообще, здесь первый раз узнала, что есть атравматичные пилинги и процедуры.
Салон Лето я посещала первый раз, мне понравилось всё. В салоне приятные администраторы и уютная обстановка. Мне понравилась консультация косметолога Анны, она очень подробно и доступно описала препараты и процедуры в косметологии и также дала рекомендации о том, что нужно именно мне. Также сама по себе Анна - очень приятная девушка, буду посещать ее постоянно.
У меня рыжеватый цвет волос, поэтому окрашивание волос в домашних условиях, иногда, дает не совсем ожидаемый результат. Однажды, окрасив волосы в шоколадный цвет, я заметила, что на солнце они становятся красивого зеленовато – болотного оттенка. С тех самых пор, я хожу на окрашивание только в этот салон. Здесь результат всегда такой, как мы с мастером задумываем перед покраской. Все получается идеально красиво. Краска не смывается с волос на протяжении длительного времени, сохраняет насыщенность и яркость цвета. Парикмахер всегда подскажет, как правильно ухаживать за окрашенными волосами, какие шампуни и маски для волос будут наиболее полезными и что должно входить в их состав. В общем, и профессионализм, и качество обслуживания в этом салоне, на высоте. Спасибо
Спасибо за отличный сервис! Благодарю специалиста Руслану за высоко профессиональную работу, администраторов за доброжелательность, ароматный кофе и своевременную информацию об интересных предложениях салона.
Давно посещаю салон Лето и каждый раз убеждаюсь в профессионализме врача-косметолога Натальи Тумановой. Всегда точно, бережно и очень качественно выполняет процедуру. Хожу к ней на ботокс и всегда идеальный результат, вообще уже забыла что такое морщины на лбу. И препараты всегда сертифицированные, доктор всегда показывает перед процедурой. Вот теперь еще подумываю о контурной пластике у нее.
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи