8 (495) 709-96-818 (495) 709-96... — показать

8 (495) 709-96-818 (495) 709-96... — показать
+7 495 709-...+7 495 709-96-81 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 30
Район: Кузьминки

Про «Салон Красоты Анастасия»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Салон Красоты Анастасия (оценка в нашем каталоге — 1) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, косметологу или парикмахеру может принести немало удовольствия.

В обозначенной компании есть возможность посетить солярий. Здесь будут рады видеть того, кто хочет получить ровный золотистый оттенок кожи, но у него нет возможности "румяниться" на солнце. Сотрудники солярия поделятся информацией о правилах посещения кабины, об особенностях воздействия ультрафиолетовых лучей, о защите уязвимых мест тела посредством стикини и о различных лосьонах для загара.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить маникюр, наложение косметических масок, наращивание ресниц, пилинг (гоммаж) и т. п.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Маршала Чуйкова, д 30, удобнее добираться со станции Волжская.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 709-96-81. У организации есть сайт: anastasia-salon.ru

Отзывы про Салон Красоты Анастасия (1)

1.0
Все началось с того,что я решила через купон сделать себе маникюр!Делаю так не в первый раз и всегда была довольна результатом!Так вот,купив купон на LadyKupon,я поехала в это,Богом забытое место!Купон у меня был на флешке,тк распечатать его у меня просто не было времени,такое бывало тоже не впервой,всегда распечатывали в салоне,но не здесь!Здесь без купона меня категорически отказались принимать ,и послали меня...его распечатывать.После часа моего блуждания в поисках какой-либо цивилизации,где есть чудо-техника,я вернулась обратно,уже с купоном,видно моему возвращению были не рады!Маникюрша была увлечена деланием маникюра администратору!Меня невежливо попросили подождать.Потом началось самое страшное ужасный маникюр,почти отрезанные пальцы,которые кровят до сих пор, неровные слои чудо Шелака,затекший под ногти,2,5 часа моего потраченного зря времени!Странно,что заведение позиционирует себя как салон красоты,дешевая парикмахерская с недешевыми ценами ничего более!Самый треш это страза,которую мне прилепили на ноготь,дабы закрыть производственный брак,сделанный супер-мастером,прошедшим стажировку, по их словам, в Германии и Италии,смешно)Хорошо,что я отделалась дешево и сердито по купону,но ведь кто-то к ним ходит?хотя по замогильной тишине в "чебуречной",они выживают исключительно за счет купонов...Как ни странно в конце ада,меня попросили оценить их "чебуречную" и работу мастера,по 5 бальной шкале,но даже это я героически выдержала и молча ушла!
Салон Красоты Анастасия на карте