8 (977) 778-31-628 (977) 778-31... — показать

салон красоты BLOSSOM

8 (977) 778-31-628 (977) 778-31... — показать
+7 977 778-...+7 977 778-31-62 ещё

Про «салон красоты BLOSSOM»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному мероприятию? В таком случае салон красоты BLOSSOM (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, стилисту взгляда, парикмахеру или мастеру маникюра может принести немало удовольствия.

Данная организация сможет заинтересовать того, кому необходима вечерняя прическа. Отталкиваясь от преследуемых целей, длины волос и их структуры, специалист постарается создать задуманное вами, будь то стильные косы, французский пучок или романтичные кудри.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить детскую и женскую стрижку, дизайн и гелевое и акриловое наращивание ногтей, окраску бровей и ресниц, выпрямление и окрашивание волос и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Адмирала Руднева, д 20, ближайшая станция метро — Бунинская Аллея.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 977 778-31-62. У организации есть сайт: www.blossom.expert

Отзывы про салон красоты BLOSSOM (1)

Шугаринг для меня по себе очень интересен! Я рискнула попробовать, хотя у меня очень чувствительная кожа! Думала, что пойдет сыпь, раздражение, а ничего такого и не было. Косметолог попробовала на отдельном участке тела, реакция не подтвердилась и мы принялись депилировать мне ножки, потом дошли до подмышек! Всё супер!
салон красоты BLOSSOM на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам