8 (495) 726-48-788 (495) 726-48... — показать

8 (495) 726-48-788 (495) 726-48... — показать
+7 495 726-...+7 495 726-48-78 ещё

Про «Салон красоты Изабель»

Мы рады приветствовать Вас в нашем салоне красоты, который находится в Торговом доме Свод , недалеко от метро Чертановская. Вас ждет большой спектр услуг, от маникюра и педикюра до стрижек и окрашивания, косметологических услуг и даже новой технологии Yumi lashes для Ваших ресничек! Наши профессиональные мастера подарят Вам отличное настроение и прекрасный внешний облик. Цены Вас приятно удивят, ведь у нас Вам не придется переплачивать. Наши специалисты сделают все по Вашему желанию и будут работать до результата. Салон красоты «Изабель» - это Ваш выбор в пользу качественных услуг и отличного результата!

Отзывы про Салон красоты Изабель (10)

3.4
Совок полный царит в этом так называемом "салоне"... Я такой манеры общения с Клиентами не встречала уже давненько... Последний раз, наверное, в детстве... В сочинском общепите) Как маркетолог по образованию сообщаю, что граммотная коммуникация с клиентом — это 50% качества непосредственно самой услуги... Не советую посещать этого мамонта цирюльных дел...
Была записана на сегодня . Сначала по их просьбе запись перенесли на 13 часов.
Вчера позвонили и сказали что они не смогут принять в 13 часов, сказали перезвонят сегодня утром и скажут точное время. Никто не позвонил утром, в 11 30 набрала сама. Девушка сказала что она понятия не имеет смогут они сегодня сделать эпиляцию или нет, обещала перезвонить в течении 10 минут. не позвонила. В итоге в 12 часов прислали смс, "у нас запись на сегодня полная , записывайтесь на вторник, либо ждите пока кто то откажется".
Никто даже и не подумал извиниться
Четкий минус
Благодарю за уважение !…Возможно вы и нашли своего некудышного мастера Киру по неприятности и по пристрастию .К вашему разочерованию, я не из тех кто разделит ваше пристрастие к этому мастеру , даже по внешнему виду. Вы можете продолжать пользоваться её услугами . Я же отдам предпочтение более профессиональным мастерам Яне или таким же как Яна. ...А , вы наслаждайтесь перегаром Киры. На каждого свой мастер.
Была на дипеляции в салоне Изабель у косметолога КИРЕ советую ей самой обратиться к профессиональному косметологу и научиться выполнять качественно свои услуги .от неё розило как от заправского мужика спиртным
Уважаемая! Прочитала ваш отзыв и ужаснулась! Хожу в этот салон постоянно и не раз была у Киры! ПРЕКРАСНЫЙ мастер! и очень приятная девушка!!! может вы перепутали свой перегар с ее? а сбудуна вам показалось что больно? =)
Салон красоты Изабель
Здравствуйте, наши Дорогие Гости! Очень рада, что наш Салон вызвал такой ажиотаж мнений, хотя и "с весом" 50/50 положительного и отрицательного мнения. Хотела бы сказать так же, что Кира - врач-косметолог с высшим Медицинским образованием, за время работы в нашем Салоне зарекомендовала себя исключительно с положительной точки зрения как Специалист высокого уровня, как грамотный, вежливый и коммуникабельный человек. В наличии тяжелых вредных привычек выговоров и дисциплинарных взысканий не было за весь период работы. Отзывы от Гостей только положительные, рекламаций не было. Поэтому первый отрицательный отзыв несколько удивил. Но, мы учитываем мнение каждого нашего Гостя и обязательно постараемся разобраться в данной ситуации. С уважением, Управляющая Салоном красоты ИЗАБЕЛЬ, Анастасия
Не верю!!! Пользуюсь услугами Киры не первый год! Никогда такого не было!! Кира специалист с высшим медицинским образованием, не каждый "профессиональный косметолог" может этим похвастаться!
P.S. Не "дИпЕляция", а "дЕпИляция", не "рОзило", а "рАзило"
Несколько раз стригся в этом салоне у Славы, все отлично. Но теперь он там не работает, а я к сожалению не взял у него контакты. Может кто нибудь поможет? Буду благодарен.
Салон красоты Изабель
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия - управляющая Салоном красоты ИЗАБЕЛЬ. К сожалению, личные контакты мастеров на момент их увольнения удаляются... Но очень хотели бы Вам помочь, и имеем честь предложить Вам услуги мужского мастера Федора. Огромный опыт работы, креативный подход к клиенту. Постоянные его клиенты - футбольная школа Чертаново. Ни одной рекламации. Демократичные цены. Если Вас заинтересует наше предложение, будем рады Вас видеть в нашем салоне снова! С уважением, Анастасия.
Салон красоты Изабель на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству