8 (495) 316-06-118 (495) 316-06... — показать

8 (495) 316-06-118 (495) 316-06... — показать
+7 495 316-...+7 495 316-06-11 ещё
г Москва, ул Чертановская, д 1В к 1
Округ: Южный

Про «Салон красоты Велья на Варшавской»

Хотите сделать новую стрижку или маникюр? Обращайтесь в салон красоты «Велья», который расположен на Чертановской улице.

В салоне красоты работают специалисты в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, эстетической косметологии. Мастера используют в работе самые современные косметические средства и материалы. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать посещение салона красоты подругам.

Устали от ежедневного бритья? Запишитесь на депиляцию, которая проводится с помощью воска и сахарной пасты. Депиляция абсолютно безопасна для здоровья, не вызывает раздражения и аллергии.

Мастер легко удалит ненужные волоски в области рук, ног, зоны бикини, подмышек, сделает вашу кожу абсолютно гладкой и нежной.

Обратите внимание, в салоне красоты работает косметолог, который поможет вам сохранить красоту и молодость. Запишитесь на аппаратную, механическую чистку лица, биоревитализацию, карбокситерапию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к специалистам салона красоты «Велья». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, предложит удобное время для записи к мастерам.

Специалисты Салон красоты Велья на Варшавской (9)

Фотография специалиста Григорьева Елена
Фотография специалиста Савина Анна
Савина
Анна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Велья на Варшавской (2)

3.0
Не раз ходила в этот салон. У раз наращивала ногти. В принципе не плохо, все инструменты новые.Открывались при мне. Парикмахеры работать не умеют. Стриглась не раз, думала не на ту попадаю. Потом на день рождения мамы решили с мужем сделать ей подарок и отвезти ее в этот салон подстричься и покраситься, чтоб АХ ее преобразить! ПОдстригли ее и покрасили на 10 000!!!!!!! и на сколько было мое удивление, когда я увидела свою маму..с ее же стрижкой..просто уложили..и покрасили в ее же цвет!!!! ПАрикмаХЕРы работают без фантазии..в эконом классе и то лучше стригут..мама моя с тех пор стрижется только там..нашла себе девочку одну..и ходит только с ней..стрижет шикарно..!!! а эти работать не умеют, а деньги дерут! но улыбаться и любезничать умеют! все мило, красиво, аккуротно! НО не профессионально! На стенах какие-то висят награды салона! пипец! за что они их получили?
Салон держит приемлимые цены, и мастера качественно работают.Ни разу не разочаровали.Недавно ввели новую услугу-стрижку горячими ножницами.Администратор очень приветливый,беспокоится за клиента,сам перезванивает,если задерживаюсь.Всегда приятный и дружелюбный персонал.
Отвратительно подстригли за 1300 рублей, сумма приемлимая, но для нормальной стрижки, а то что мастер не смог подстричь меня нормально это конечно полный ппц. При всем том, что салон пытается там на что-то претендовать, мастер не смог мне объяснить виденье того, какая стрижка мне подойдет. В общем очень жаль потерянного времени и испорченной прически
Салон красоты Велья на Варшавской на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку