Салон красоты Креатив в Багратионовском проезде

Похожие организации

Про «Салон красоты Креатив в Багратионовском проезде»

В студии красоты Kreativ возможны любые, даже самые смелые преображения! Сменить имидж? Сделать внешность ярче? Похудеть? Просто расслабиться и отвлечься? Легко! Лучшие beauty-мастера готовы воплотить в жизнь любое ваше желание!

Отзывы про Салон красоты Креатив в Багратионовском проезде (2)

3.0
1. Ул. Татарская - я пользовалась услугами парикмахера в конце 2012г - на палитре показала цвет, который мне нужен. Парикмахер смешала два цвета, но нужного цвета не получилось - вместо естественного теплого рыжего цвета получился искусственный холодный цвет, который я потом смывала очень долго. Зато у них мойки перемещаемые. Но мойки не помогут, если нет специалистов!Какая должна быть квалификация специалиста, если она даже не может получить простой рыжий цвет для однотонного окрашивания? Больше я там не появлялась, хотя на Павелецкой бываю регулярно.
2. ул. Шаболовка, магазин - продавец абсолютно некорректная - начинает предлагать мне краску для закрашивания седины, которой у меня нет и о которой я ее не спрашивала. Мне 36 лет. Начала сразу предлагать мне краску за 500 руб., не соизволив поинтересоваться какой ценовой диапазон я рассматриваю. Хорошо, что в Москве это не единственный магазин, где можно купить краску. Если клиент не получает положительных эмоций, получая лишь отрицательные - он больше не будет пользоваться услугами этих компаний.
Здесь огромный выбор очень хорошей немецкой косметики по доступным ценам,проверил на себе лично и всё время пользуюсь.Салон в шаговой доступности от метро Павелецкая.Косметические услуги по очень доступным ценам.Салон посещает огромное количество медийных персон и звёзд.Каждый желающий может заказать себе vip зону.
Салон красоты Креатив в Багратионовском проезде на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году