8 (495) 628-61-338 (495) 628-61... — показать

Салон красоты "Лайт"

8 (495) 628-61-338 (495) 628-61... — показать
+7 495 628-...+7 495 628-61-33 ещё

Про «Салон красоты "Лайт"»

Салон красоты Лайт - это место, где дарят радость от перемен, и времени, посвященного себе. Салон красоты Лайт является официальным эксклюзивным дистрибьютером компании Kerling International - лидера новой безопасной системы - 3D наращивания волос с системой Bellargo. Наращивание волос Bellargo производится только с эксклюзивным дистрибьютером Лайт

Восстановительная медицина 2
Центр красоты и здоровья
Хирургия 2
ЛОР-хирургия
Удаление новообразований

Специалисты Салон красоты "Лайт" (2)

Фотография специалиста Пирузян Елена Валерьевна
Пирузян
Елена Валерьевна
Дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Даначева Татьяна Владимировна
Даначева
Татьяна Владимировна
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Салон красоты "Лайт" (1)

1.0
От: Ольга
Статья о С-й Ирине Владимировне, мастере салона красоты Лайт Свет на Китай-Городе!!!
Хочу написать о том, как ненужно полностью и целиком доверять мастерам парикмахерам. Кто нибудь задумывался о том, что стерилизация парикмахерских инструментов важна не меньше, чем маникюрных. Я долгое время доверяла и обслуживались у одного мастера парикмахера в очень известном бредовом салоне красоты. Почувствовав дискомфорт я обращалась к ней неоднократно на предмет того, что меня очень сильно стали беспокоить неприятные ощущения на коде головы в районе темени. Ирина меня уверила а том, что все прекрасно и для беспокойства нет причин. Но ее неожиданно уволили и я попала на обслуживание к другому мастеру этого же салона. Через несколько минут в салоне началась паника. Оказалось, что мое беспокойство - это зияющая рана на коже головы. Кровоточащая и гноящаяся. Мастер сменивший Ирину была в шоке. Так как у меня установлено изделие из волос и коррекцию я прохожу регулярно, Ирина каждый раз умалчивая проблему, наносила мне еще больший вред. Что явилось причиной для возникновения этой проблемы трихолог назвала грязный инструмент и неверно установленное изделие, место крепления которое просто депелируя волос, явилось очагом воспаления.
Безграничное удивление возникает по отношению к не проявленному уходу, лечению со стороны мастера. Еще немного и начался бы сепсис!
Мои претензии мастер оценила как "ничего страшного"-"это все проделки иммунитета. Дыра в голове?
Ирина С-а безответственно и бессовестно поступив со мной может сделать то же самое и с Вами. Не обрабатывая инструмент, скрывая свои убийственные действия, работает с улыбкой в 32 зуба и сетует на судьбу.
Сейчас я подаю в суд. Волосы в месте язвенной раны не растут, остался огромный шрам.
Спрашивайте о обработке инструмента всех мастеров. И если дискомфорт стал очевидным просите близких просмотреть волнующее Вас место.
Салон красоты "Лайт" на карте