8 (499) 789-05-558 (499) 789-05... — показать
+7 499 789-05-55

Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау

8 (499) 789-05-558 (499) 789-05... — показать
+7 499 789-...+7 499 789-05-55 ещё

Про «Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау»

Салон красоты «OSOBA lab» - это стильный интерьер, популярные бьюти-услуги и профессиональная команда парикмахеров, косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Каждый посетитель салона почувствует себя желанным гостем и сможет расслабиться и отдохнуть от повседневности. Цены на услуги демократичны и выгодно отличаются от конкурентов.

Парикмахерский зал салона представлен услугами мужских, женских и детских стрижек, укладкой волос для любого повода, окрашиванием (осветление, однотонное окрашивание, мелирование, тонирование, колорирование), а также ламинированием, завивкой и лечением волос.

Опытные мастера ногтевой студии приведут ваши ноготки в порядок. Вам будет предложен аппаратный, классический, европейский и комбинированный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и нэйл-дизайн, который подчеркнут вашу индивидуальность.

Также в салоне вы сможете сделать завивку, наращивание и ламинирование ресниц, скорректировать и окрасить брови, сделать контурную пластику, биоревитализацию, татуаж. Косметологи салона используют только качественные сертифицированные материалы, при возможности одноразовые инструменты.

Салон красоты «OSOBA lab» работает каждый день.

Маникюр 7

События Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау

Цены Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау

Женский зал
Стрижка
Модельная стрижка (до 10 см)700 руб.
Модельная стрижка (до 25 см)900 руб.
Модельная стрижка (до 40 см)1000 руб.
Мытьё головы, сушка по форме (до 10 см)700 руб.
Мытьё головы, сушка по форме (до 25 см)900 руб.
Мытьё головы, сушка по форме (до 40 см)100 руб.
Стрижка детская до 9 лет500 — 600 руб.
Стрижка чёлки200 руб.
Укладка волос на диффузор (до 10 см)600 руб.
Укладка волос на диффузор (до 25 см)800 руб.
Укладка волос на диффузор (до 40 см)1000 руб.
Вытяжка волос утюжком / феном (до 10 см)600 руб.
Вытяжка волос утюжком / феном (до 25 см)700 руб.
Вытяжка волос утюжком / феном (до 40 см)800 руб.
Горячие ножницы (cnhb; rf)1500 руб.
Полировка волос1500 руб.
Плетение косот 300 руб.
Долговременная укладка (до 10 см)1500 руб.
Долговременная укладка (до 25 см)1700 руб.
Долговременная укладка (до 40 см)2000 руб.
Вечерняя укладка (локоны) + мытье, сушка1800 руб.
Свадебная прическа3000 руб.
Окрашивание краской Estel, Matrix Professional
Тонирование Estel (до 10 см)1600 руб.
Тонирование Estel (до 25 см)2200 руб.
Тонирование Estel (до 40 см)2500 руб.
Тонирование Matrix (до 10 см)1700 руб.
Тонирование Matrix (до 25 см)2300 руб.
Тонирование Matrix (до 40 см)2600 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) (до 10 см)1900 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) (до 25 см)2500 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) (до 40 см)2800 руб.
Декапирование (смывка краски) (до 10 см)1000 руб.
Декапирование (смывка краски) (до 25 см)1300 руб.
Декапирование (смывка краски) (до 40 см)1700 руб.
Окраска в один тон Estel (до 10 см)1500 руб.
Окраска в один тон Estel (до 25 см)2000 руб.
Окраска в один тон Estel (до 40 см)2400 руб.
Окраска в один тон Matrix (до 10 см)1600 руб.
Окраска в один тон Matrix (до 25 см)2100 руб.
Окраска в один тон Matrix (до 40 см)2500 руб.
Окраска в один тон Matrix (безаммиачный краситель) (до 10 см)1800 руб.
Окраска в один тон Matrix (безаммиачный краситель) (до 25 см)2300 руб.
Окраска в один тон Matrix (безаммиачный краситель) (до 40 см)2700 руб.
Мелирование (до 10 см)1500 руб.
Мелирование (до 25 см)2100 руб.
Мелирование (до 40 см)2500 руб.
Окраска одной пряди (стробинг) (до 10 см)100 руб.
Окраска одной пряди (стробинг) (до 25 см)150 руб.
Окраска одной пряди (стробинг) (до 40 см)200 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel (до 10 см)2400 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel (до 25 см)2700 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel (до 40 см)3000 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (до 10 см)2500 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (до 25 см)2800 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (до 40 см)3100 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безам - миачный краситель) (до 10 см)2700 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безам - миачный краситель) (до 25 см)3000 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безам - миачный краситель) (до 40 см)3300 руб.
Уходы за волосами Estel
Биоламинирование Сonsant Delight1500 руб.
Ботокс для волос3000 руб.
Термокератин Estel1500 руб.
Счастье для волос2000 руб.
Уходы за волосами Matrix
Молекулярный коктейль (до 10 см)400 руб.
Молекулярный коктейль (до 25 см)600 руб.
Молекулярный коктейль (до 40 см)800 руб.
Ламинирование Matrix Pro + (до 10 см)1000 руб.
Ламинирование Matrix Pro + (до 25 см)1500 руб.
Ламинирование Matrix Pro + (до 40 см)1800 руб.
Уход бондинг600 руб. за 2 мл
Уход бондинг900 руб. за 4 мл
Уход бондинг1100 руб. за 6 мл
Глубокое увлажнение маска Total Treat (до 10 см)300 руб.
Глубокое увлажнение маска Total Treat (до 25 см)400 руб.
Глубокое увлажнение маска Total Treat (до 40 см)500 руб.
Мужской зал
Стрижка
Стрижка модельная600 — 700 руб.
Стрижка детская до 9 лет500 руб.
Стрижка под насадку300 руб.
Стрижка наголо300 руб.
Стрижка бороды и усов200 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Окантовка200 руб.
Экспресс - коррекция мужской седины за 5 мин (men reshade)1000 руб.
Тонирование От Компании Estel / Matrix Professional1500 руб.
Визаж
Вечерний макияж1500 руб.
Свадебный макияж2000 руб.
Ногтевой сервис
Косметология
Лечебный и эстетический массаж
Депиляция
Косметологические программы по уходу за лицом

Отзывы про Салон красоты OSOBA lab на улице Гримау (55)

Каждая девушка с длинными волосами знает какой это стресс стрижка. Так вот тут мне отрезали 12 сантиметров вместо 3-4 не из-за состояния волос, а чтобы сториз в инстаграмм снять и никто не спросит вашего согласия на съёмку. Плевали они.)) Обещанных мытья и укладки нет, но бог с ними. Вместо каскада делают ровный срез машинкой и две сосульки возле лица. Я дар речи потеряла, особенно дома. Ведь волосы назад не приклеить, а чтобы отрастить как были и сделать нормальную форму нужен год! Год, Карл! К остальным прелестям. Сотрудники просто забывают, что на работе - во весь голос обсуждения обедов и просмотр роликов, при этом в 2 залах ещё и телевизоры работают. Вокзал какой-то.
Отзыв оставлен на spr.ru
Испортили мне стрижку. Если у вас длинные волосы - НИ Ногой в этот салон!!!! Мастер не знает, что такое каскад. Сзади сделали ровный срез машинкой - спереди две сопли возле лица оставили. Будь проклят день, когда я к ним пошла. Теперь это уродство отращивать полгода минимум, чтобы вернуть форму. Срезали больше, чтобы видео для инстаграм сделать.
Салон в соседнем доме. Цены приемлемые, сервис отличный. Если на маникюр, то только к Айнуре или Марине - профессионалы своего дела! Постоянно совершенствуются, заканчивают курсы, осваивают новые тенденции и технологии. Стрижка... Была у 2 мастеров. Татьяна. Мне не понравилось. ОЧЕНЬ тяжелая рука. В прямом смысле слова. Такое ощущение, что постоянно торопится, расческой бьет по голове, феном тоже приложить может. Не понравилось. Была несколько раз у нее, ничего не меняется. Наталия. Вроде бы все хорошо (в плане результата), но лично мне не нравится, когда мастер во время работы занимается всем, чем угодно, только не тобой. То у нее звонки постоянные, то вообще выбегает на улицу на разговоры с молодым человеком. А ты сидишь и дергаешься, не передержит ли она краску. В итоге, на маникюр хожу с огромным удовольствием, стригусь в другом салоне.
Непрофессиональные администраторы салона.. испортили все настроение перед отпуском, когда позвонили за 1 день до моей записи к мастеру ногтевого сервиса и сообщили, что ее не будет "по семейным обстоятельствам". Предложили взамен прийти к другому мастеру в 13:00 (!), когда я была записана на 7 вечера, после своего рабочего дня, и, естественно, не могу отменить работу и прийти днем. А записывалась я за 2,5 недели.. очень хорошее обслуживание(((
Прекрасный салон красоты, очень уютный, замечательный интерьер, просторный. Мастера знают толк в своём деле, применяют качественные косметические средства. Цены в пределах разумного.
Ходила здесь на услугу маникюр + покрытие. Очень у них уютно в салоне, да и все как положено: приветливо встретили, вежливо общались, да и вообще было приятно. Маникюрчик очень недорого и качественно. В общем я довольна.
Косметолог Елена вы далеко не профессионал!!! Не смогла подобрать не один пилинг, якобы мне грозит только чистка и чуть ли кожа моя никакая... выйдя из салона я плавно переместилась в другой салон! К другому! Косметологу, сделали пилинг и массаж, кожа нежная, чистая!!! Клиенты салону не нужны.. выходит так.. и мастер по стрижке Татьяна Б. Ну все стрижки на один лад, честное слово.. посмотрите Ее работы в инстаграмме, все под копирку.. больше не пойду.. знакомые тоже теперь не хотят туда идти
Хожу уже на протяжение 1,5 лет к косметологу Елене. Прекрасный специалист-мастер своего дела, уходишь от нее всегда помолодевшей и с отличным настроением. Спасибо мастеру!
А я вчера ходила на маникюр и педикюр c покрытием к мастеру Айнура. Очень хороший работник, сделала все очень аккуратно, красиво. Я очень довольна. Всем советую. Спасибо!!!
Парикмахер Татьяна - мастер своего дела! Сделала отличную стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось. Помогла выбрать прическу. Администраторы приветливые, обстановка уютная.
Хороший салон, приятные мастера. всегда хожу к своему косметологу Елене и парикмахеру Ольге, замечательные специалисты, все умеют, все могут. Да и администраторы молодцы, отзывчивые и приятные. отличное место!
По закону салон красоты обязан иметь лицензию на проведение косметологических услуг. Однако, обманным путем этот салон работает без нее. Если с вашим лицом коснись, что случится, никто за это отвечать не будет, вы знали на, что идете. Вывод делайте сами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила на шугаринг. Записалась к мастеру Елена. Она круто сделала. Прошло больше двух недель после эпиляции и не вылезло еще не одного волоска! Спасибо за качественную работу!
Замечательный салон. Я хожу к парикмахеру Татьяне, очень внимательный мастер, всегда выслушивает и учитывает мои пожелания. Всегда безбоязненно отдаюсь ей в руки и ухожу от неё красивой и ухоженной. Спасибо!
Первый раз посетила этот замечательный салон 1 месяц назад, очень все понравилось: мастера, отношение и цены меня приятно удивили. Окрашивала волосы у мастера Татьяны, могу сказать одно - просто золотые руки, очень хорошо подобрала мне цвет. Спасибо за работу!!!
На маникюр не ходила, а вот к парикмахеру удалось зайти - стригут и окрашивают хорошо, я в этом лично убедилась буквально позавчера, можно ходить в этот салон смело! Спасибо Наталье, мелирование прям такое, как я хотела!
Была в салоне один раз, на стрижке у хваленого (по отзывам) мастера Татьяны, хотела прийти и расслабиться, что в итоге: мастер встретила с недовольным лицом. Ну, думаю, ладно, главное, не улыбки, а результат. Дальше началось: очень быстро помыла голову и перешла к стрижке, мою бедную голову мотали во все стороны, неаккуратно расчесывала и выдирала мне волосы так, что я не только расслабиться не могла, а хотелось просто встать и уйти, мастер явно очень спешила. Не очень порадовал и результат - с левой стороны торчит клок недостриженных волос, который явно выбивается из общей стрижки.
Отзыв оставлен на spr.ru
Часа 3 назад вышла из салона, а вот и мой уже маникюр с шиллаком((((была впервые в салоне, очень приветливый администратор, попала к мастеру Айнура, которая меня удивила, ответив, на мою просьбу сделать дизайн 2х ногтей, что не успеет, тк у неё уже скоро другая запись, подумала ну ладно не критично, но когда щас увидела свой сломанный ноготь, настроение упало до нуля… Повелась на невысокие цены, но как известно скупой платит дважды. Второй раз не приду.
Вот это да(( Завлекают ценником,на самом деле-пшик, все отзывы заказные, т.к.администратору поручено фоткать всех клиентов якобы для инстаграм,наверно и отзывы писать, была у них два раза, маникюр продержался нормально, но мастера очень спешат и инструменты не успевают обрабатываться,крафт-пакет не вскрывают при клиенте, это о многом говорит! Второй раз попала к косметологу Елене, форму бровей сделали не такую,как просила и хна держалась ровно сутки, на второй день полностью смылась, конечно, они могут объяснить, что это хна, и она смывается довольно быстро, но не за 1 сутки!!! В самом салоне грязно, на полу волосы, уборщицы нет, видимо они ничего не знают о требованиях СЭС к организации салонов красоты! Не ходите туда, ведь как правильно заметила Юлия, скупой платит дважды...
Спасибо! Очень хорошо меня тут постригли! У меня очень не послушные волосы, трудно найти хорошего мастера, сейчас наконец довольна. Видимо придется ходить к мастеру Наталья, чтобы все правильно делали.