8 (926) 112-54-818 (926) 112-54... — показать

Салон красоты OSOBA lab

8 (926) 112-54-818 (926) 112-54... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-54-81 ещё
Россия, г Москва, ул Гримау, д 9 к 1

Про «Салон красоты OSOBA lab»

Салон красоты «OSOBA lab» - это стильный интерьер, популярные бьюти-услуги и профессиональная команда парикмахеров, косметологов и мастеров ногтевого сервиса. Каждый посетитель салона почувствует себя желанным гостем и сможет расслабиться и отдохнуть от повседневности. Цены на услуги демократичны и выгодно отличаются от конкурентов.

Парикмахерский зал салона представлен услугами мужских, женских и детских стрижек, укладкой волос для любого повода, окрашиванием (осветление, однотонное окрашивание, мелирование, тонирование, колорирование), а также ламинированием, завивкой и лечением волос.

Опытные мастера ногтевой студии приведут ваши ноготки в порядок. Вам будет предложен аппаратный, классический, европейский и комбинированный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком и нэйл-дизайн, который подчеркнут вашу индивидуальность.

Также в салоне вы сможете сделать завивку, наращивание и ламинирование ресниц, скорректировать и окрасить брови, сделать контурную пластику, биоревитализацию, татуаж. Косметологи салона используют только качественные сертифицированные материалы, при возможности одноразовые инструменты.

Салон красоты «OSOBA lab» работает каждый день.

Болезни 24

Цены Салон красоты OSOBA lab

Женский зал
Стрижка
Стрижка чёлки300 руб.
Модельная стрижка - волосы до 10 см800 руб.
Модельная стрижка - волосы до 25 см1000 руб.
Модельная стрижка - волосы до 40 см1200 руб.
Доплата за сверх длину и густоту500 руб.
Стрижка детская до 9 лет600 руб.
Укладка феном - волосы до 10 см600 руб.
Укладка феном - волосы до 25 см800 руб.
Укладка феном - волосы до 40 см1000 руб.
Укладка волос на диффузор - волосы до 25 см1000 руб.
Укладка волос на диффузор - волосы до 40 см1000 руб.
Вытяжка волос утюжком - волосы до 25 см800 руб.
Вытяжка волос утюжком - волосы до 40 см1000 руб.
Горячие ножницы2000 руб.
Полировка волос2000 руб.
Плетение косот 500 руб.
Долговременная укладка - волосы до 10 см1500 руб.
Долговременная укладка - волосы до 25 см1700 руб.
Долговременная укладка - волосы до 40 см2000 руб.
Вечерняя укладка (локоны) - волосы до 10 см1100 руб.
Вечерняя укладка (локоны) - волосы до 25 см1700 руб.
Вечерняя укладка (локоны) - волосы до 40 см2000 руб.
Свадебная прическа - волосы до 25 смот 2000 руб.
Свадебная прическа - волосы до 40 см5000 руб.
Окрашивание краской Estel, Matrix professional
Тонирование Estel - волосы до 10 см1700 руб.
Тонирование Estel - волосы до 25 см2300 руб.
Тонирование Estel - волосы до 40 см2600 руб.
Тонирование Matrix - волосы до 10 см1800 руб.
Тонирование Matrix - волосы до 25 см2400 руб.
Тонирование Matrix - волосы до 40 см2700 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 10 см2000 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 25 см2600 руб.
Тонирование Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 40 см2900 руб.
Декапирование (смывка краски) - волосы до 10 см1100 руб.
Декапирование (смывка краски) - волосы до 25 см1400 руб.
Декапирование (смывка краски) - волосы до 40 см1800 руб.
Окрашивание в один тон Estel - волосы до 10 см1600 руб.
Окрашивание в один тон Estel - волосы до 25 см2100 руб.
Окрашивание в один тон Estel - волосы до 40 см2500 руб.
Окрашивание в один тон Matrix - волосы до 10 см1700 руб.
Окрашивание в один тон Matrix - волосы до 25 см2200 руб.
Окрашивание в один тон Matrix - волосы до 40 см2600 руб.
Окрашивание в один тон Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 10 см1900 руб.
Окрашивание в один тон Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 25 см2400 руб.
Окрашивание в один тон Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 40 см2800 руб.
Обесцвечивание - волосы до 10 см1500 руб.
Обесцвечивание - волосы до 25 см1800 руб.
Обесцвечивание - волосы до 40 см2100 руб.
Мелирование - волосы до 10 см1500 руб.
Мелирование - волосы до 25 см2000 руб.
Мелирование - волосы до 40 см2500 руб.
Мелирование на шапочку1200 руб.
Окраска одной пряди (стробинг ) - волосы до 25 см350 руб.
Окраска одной пряди (стробинг ) - волосы до 40 см500 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel - волосы до 10 см2200 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel - волосы до 25 см2800 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Estel - волосы до 40 см3000 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix - волосы до 10 см2300 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix - волосы до 25 см2600 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix - волосы до 40 см2900 руб.
Прикорневое мелирование - волосы до 25 см2000 руб.
Прикорневое мелирование - волосы до 40 см2500 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 10 см2800 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 25 см3000 руб.
Креативное окрашивание (колорирование) Matrix (безаммиачный краситель) - волосы до 40 см3500 руб.
Уходы за волосами Estel
Термокератин Estel1500 руб.
Биоламинирование Сonsant Delight2000 руб.
Ламинирование Estel2000 руб.
Уходы за волосами Matrix
Молекулярный коктейль - волосы до 10 см600 руб.
Молекулярный коктейль - волосы до 25 см800 руб.
Молекулярный коктейль - волосы до 40 см1000 руб.
Ламинирование Matrix Pro+ - волосы до 10 см1500 руб.
Ламинирование Matrix Pro+ - волосы до 25 см2000 руб.
Ламинирование Matrix Pro+ - волосы до 40 см2500 руб.
Цветное ламинирование Matrix - волосы до 40 см3000 руб.
Уход бондинг 2 мл/ 4 мл/ 6 мл - волосы до 40 см3000 руб.
Ботокс - волосы до 40 см3000 руб.
Глубокое увлажнение маска Total Treat - волосы до 10 см300 руб.
Глубокое увлажнение маска Total Treat - волосы до 25 см400 руб.
Глубокое увлажнение маска Total Treat - волосы до 40 см500 руб.
Мужской зал
Стрижка
Стрижка бровей100 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка детская до 9 лет500 руб.
Стрижка модельная - волосы до 10 см700 руб.
Стрижка модельная - волосы до 25 см700 руб.
Стрижка модельная - волосы до 40 см800 руб.
Стрижка под насадку400 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Стрижка бороды и усов300 руб.
Сушка150 руб.
Экспресс-коррекция мужской седины за 5 мин (Men Reshade)1000 руб.
Тонирование от компании Estel/ Matrix Professional1500 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц 1 D2500 руб.
Наращивание ресниц 2 D3000 руб.
Наращивание ресниц 3 D3500 руб.
Ногтевой сервис
Косметология
Депиляция
Косметологические программы по уходу за лицом
Лечебный и эстетический массаж

Отзывы про Салон красоты OSOBA lab (55)

Каждая девушка с длинными волосами знает какой это стресс стрижка. Так вот тут мне отрезали 12 сантиметров вместо 3-4 не из-за состояния волос, а чтобы сториз в инстаграмм снять и никто не спросит вашего согласия на съёмку. Плевали они.)) Обещанных мытья и укладки нет, но бог с ними. Вместо каскада делают ровный срез машинкой и две сосульки возле лица. Я дар речи потеряла, особенно дома. Ведь волосы назад не приклеить, а чтобы отрастить как были и сделать нормальную форму нужен год! Год, Карл! К остальным прелестям. Сотрудники просто забывают, что на работе - во весь голос обсуждения обедов и просмотр роликов, при этом в 2 залах ещё и телевизоры работают. Вокзал какой-то.
Отзыв оставлен на spr.ru
Испортили мне стрижку. Если у вас длинные волосы - НИ Ногой в этот салон!!!! Мастер не знает, что такое каскад. Сзади сделали ровный срез машинкой - спереди две сопли возле лица оставили. Будь проклят день, когда я к ним пошла. Теперь это уродство отращивать полгода минимум, чтобы вернуть форму. Срезали больше, чтобы видео для инстаграм сделать.
Салон в соседнем доме. Цены приемлемые, сервис отличный. Если на маникюр, то только к Айнуре или Марине - профессионалы своего дела! Постоянно совершенствуются, заканчивают курсы, осваивают новые тенденции и технологии. Стрижка... Была у 2 мастеров. Татьяна. Мне не понравилось. ОЧЕНЬ тяжелая рука. В прямом смысле слова. Такое ощущение, что постоянно торопится, расческой бьет по голове, феном тоже приложить может. Не понравилось. Была несколько раз у нее, ничего не меняется. Наталия. Вроде бы все хорошо (в плане результата), но лично мне не нравится, когда мастер во время работы занимается всем, чем угодно, только не тобой. То у нее звонки постоянные, то вообще выбегает на улицу на разговоры с молодым человеком. А ты сидишь и дергаешься, не передержит ли она краску. В итоге, на маникюр хожу с огромным удовольствием, стригусь в другом салоне.
Непрофессиональные администраторы салона.. испортили все настроение перед отпуском, когда позвонили за 1 день до моей записи к мастеру ногтевого сервиса и сообщили, что ее не будет "по семейным обстоятельствам". Предложили взамен прийти к другому мастеру в 13:00 (!), когда я была записана на 7 вечера, после своего рабочего дня, и, естественно, не могу отменить работу и прийти днем. А записывалась я за 2,5 недели.. очень хорошее обслуживание(((
Прекрасный салон красоты, очень уютный, замечательный интерьер, просторный. Мастера знают толк в своём деле, применяют качественные косметические средства. Цены в пределах разумного.
Ходила здесь на услугу маникюр + покрытие. Очень у них уютно в салоне, да и все как положено: приветливо встретили, вежливо общались, да и вообще было приятно. Маникюрчик очень недорого и качественно. В общем я довольна.
Косметолог Елена вы далеко не профессионал!!! Не смогла подобрать не один пилинг, якобы мне грозит только чистка и чуть ли кожа моя никакая... выйдя из салона я плавно переместилась в другой салон! К другому! Косметологу, сделали пилинг и массаж, кожа нежная, чистая!!! Клиенты салону не нужны.. выходит так.. и мастер по стрижке Татьяна Б. Ну все стрижки на один лад, честное слово.. посмотрите Ее работы в инстаграмме, все под копирку.. больше не пойду.. знакомые тоже теперь не хотят туда идти
Хожу уже на протяжение 1,5 лет к косметологу Елене. Прекрасный специалист-мастер своего дела, уходишь от нее всегда помолодевшей и с отличным настроением. Спасибо мастеру!
А я вчера ходила на маникюр и педикюр c покрытием к мастеру Айнура. Очень хороший работник, сделала все очень аккуратно, красиво. Я очень довольна. Всем советую. Спасибо!!!
Парикмахер Татьяна - мастер своего дела! Сделала отличную стрижку и окрашивание. Мне очень понравилось. Помогла выбрать прическу. Администраторы приветливые, обстановка уютная.
Хороший салон, приятные мастера. всегда хожу к своему косметологу Елене и парикмахеру Ольге, замечательные специалисты, все умеют, все могут. Да и администраторы молодцы, отзывчивые и приятные. отличное место!
По закону салон красоты обязан иметь лицензию на проведение косметологических услуг. Однако, обманным путем этот салон работает без нее. Если с вашим лицом коснись, что случится, никто за это отвечать не будет, вы знали на, что идете. Вывод делайте сами.
Отзыв оставлен на spr.ru
Ходила на шугаринг. Записалась к мастеру Елена. Она круто сделала. Прошло больше двух недель после эпиляции и не вылезло еще не одного волоска! Спасибо за качественную работу!
Замечательный салон. Я хожу к парикмахеру Татьяне, очень внимательный мастер, всегда выслушивает и учитывает мои пожелания. Всегда безбоязненно отдаюсь ей в руки и ухожу от неё красивой и ухоженной. Спасибо!
Первый раз посетила этот замечательный салон 1 месяц назад, очень все понравилось: мастера, отношение и цены меня приятно удивили. Окрашивала волосы у мастера Татьяны, могу сказать одно - просто золотые руки, очень хорошо подобрала мне цвет. Спасибо за работу!!!
На маникюр не ходила, а вот к парикмахеру удалось зайти - стригут и окрашивают хорошо, я в этом лично убедилась буквально позавчера, можно ходить в этот салон смело! Спасибо Наталье, мелирование прям такое, как я хотела!
Была в салоне один раз, на стрижке у хваленого (по отзывам) мастера Татьяны, хотела прийти и расслабиться, что в итоге: мастер встретила с недовольным лицом. Ну, думаю, ладно, главное, не улыбки, а результат. Дальше началось: очень быстро помыла голову и перешла к стрижке, мою бедную голову мотали во все стороны, неаккуратно расчесывала и выдирала мне волосы так, что я не только расслабиться не могла, а хотелось просто встать и уйти, мастер явно очень спешила. Не очень порадовал и результат - с левой стороны торчит клок недостриженных волос, который явно выбивается из общей стрижки.
Отзыв оставлен на spr.ru
Часа 3 назад вышла из салона, а вот и мой уже маникюр с шиллаком((((была впервые в салоне, очень приветливый администратор, попала к мастеру Айнура, которая меня удивила, ответив, на мою просьбу сделать дизайн 2х ногтей, что не успеет, тк у неё уже скоро другая запись, подумала ну ладно не критично, но когда щас увидела свой сломанный ноготь, настроение упало до нуля… Повелась на невысокие цены, но как известно скупой платит дважды. Второй раз не приду.
Вот это да(( Завлекают ценником,на самом деле-пшик, все отзывы заказные, т.к.администратору поручено фоткать всех клиентов якобы для инстаграм,наверно и отзывы писать, была у них два раза, маникюр продержался нормально, но мастера очень спешат и инструменты не успевают обрабатываться,крафт-пакет не вскрывают при клиенте, это о многом говорит! Второй раз попала к косметологу Елене, форму бровей сделали не такую,как просила и хна держалась ровно сутки, на второй день полностью смылась, конечно, они могут объяснить, что это хна, и она смывается довольно быстро, но не за 1 сутки!!! В самом салоне грязно, на полу волосы, уборщицы нет, видимо они ничего не знают о требованиях СЭС к организации салонов красоты! Не ходите туда, ведь как правильно заметила Юлия, скупой платит дважды...
Спасибо! Очень хорошо меня тут постригли! У меня очень не послушные волосы, трудно найти хорошего мастера, сейчас наконец довольна. Видимо придется ходить к мастеру Наталья, чтобы все правильно делали.
Салон красоты OSOBA lab на карте