8 (977) 729-33-718 (977) 729-33... — показать

Мастерская красоты Матур

8 (977) 729-33-718 (977) 729-33... — показать
+7 977 729-...+7 977 729-33-71 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 2/22

Про «Мастерская красоты Матур»

Мастерская красоты «Матур» – это умеренные цены, профессиональная команда стилистов, визажистов и нэйл-мастеров, а также уютная атмосфера, где каждый почувствует себя вип-гостем. В мастерской вы сможете воспользоваться популярными услугами по уходу за волосами и ногтями, а также подобрать стильный повседневный или яркий вечерний образ.

В парикмахерском зале вам предложат мужские, детские и женские стрижки, окрашивание волос разными техниками (балаяж, омбре, шатуш, мелирование, тонирование, камуфляж седины), лечение волос, а также плетение кос. Для ухода за поврежденными и ломкими волосами воспользуйтесь услугами восстановления волос и спа-процедурами.

Ногтевой сервис мастерской представлен классическим, аппаратными и комбинированным маникюром, яркими и стойкими покрытиями, а также наращиванием ногтей на гель и акрил. Поухаживать за ногтями смогут не только дамы, но и мужчины, для них предоставляется услуга маникюра и педикюра.

Кроме того, в мастерской вы сможете скорректировать и окрасить брови, сделать ламинирование ресниц.

А если у вас намечается свадьба, то в мастерской вам предложат свадебный макияж и свадебную прическу.

Мастерская красоты «Матур» работает ежедневно.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 58
Женщинам
Модельная стрижка

Цены Мастерская красоты Матур

Маникюр
Маникюр + покрытие гель-лак1200 руб.
Маникюр классический490 руб.
Маникюр аппарат/комбинированный600 руб.
Маникюр мужской800 руб.
Покрытие гель-лак900 руб.
Покрытие обычным лаком350 руб.
Покрытие лечебное200 руб.
Покрытие френч/лунное300 руб.
Укрепление пудрой500 руб.
Укрепление гелем700 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Дизайн ногтей втирка/наклейки/песок50 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей геометрия/цветы/линии100 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей со сложным дизайном150 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей глиттер100 руб. за 1 ноготь
Парафин для рук/ног200 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание краской400 руб.
Окрашивание хной500 руб.
Ламинирование ресниц2500 руб.
Долговременная укладка бровей2500 руб.
Ламинирование ресниц + укладка бровей4599 руб.
Микроблейдинг бровей8000 руб.
Парикмахерские услуги
Депиляция
Косметология
Массаж

Отзывы про Мастерская красоты Матур (7)

нормально работает парикмахер по мужским прическам.
Пришла к Елене на стрижку - мастер просто чудо!:))) Приятное отношение, и как выяснилось, большой опыт- следствие стрижка такая, что после мытья не требуется никакая укладка) Здорово, что салон работает до 22, реально попасть)
В этом салоне мне нравится все: и отношение, и работа. Хочу отметить мастера по маникюру Юлю. Человек на своем месте, делает свою работу профессионально. Маникюр держится даже больше, чем нужно.
Мастер Юля хорошо проводит услугу снятия гель-лака. После этой процедуры мои ногти всегда в порядке. Я довольна её работой.
Записалась к косметологу на чистку и депиляцию, салон прям у метро , быстро добралась . Косметолог Камилла сделала мне чистку я осталась довольна , шугаринг глубокого бикини сделала очень быстро и не больно минут 10 наверно )), буду ходить теперь всем рекомендую 👍🏻
Я записывалась на окрашивание к мастеру Елене. С уверенностью могу сказать, что это очень уверенный специалист. Работу она выполняет очень квалифицированно. Я могу отметить, что для меня это было не просто окрашивание, а полный релакс. Мне было очень приятно находиться в салоне и работать с ней.
Я всем очень довольна. Мне все понравилось. Мастер хороший, обслуживание понравилось. Интерьер отличный и салон расположен удобно, рядом с метро.
Мастерская красоты Матур на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!