8 (499) 783-07-808 (499) 783-07... — показать

Россия, г Москва, ул Пырьева, д 2
по соседству со старинной улицей Мосфильмовская, 1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Салон красоты "Режиссер"»

Салон красоты "Режиссер", расположенный в престижном районе Москвы, предлагает полный спектр услуг в области красоты высокого качества. Квалифицированные специалисты оказывают парикмахерские услуги, услуги ногтевого сервиса и косметологические услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту, приятная атмосфера, стильный интерьер - все это является преимуществами салона красоты "Режиссер". В зале стилистов клиентам предлагаются различные услуги по уходу за волосами и визаж, косметологические услуги в салоне включают в себя программы по уходу за кожей и аппаратную косметологию. Также в салоне оказывают услуги ногтевого сервиса.

Восстановительная медицина 2
Тип клиники 1
Центр лазерной медицины
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты "Режиссер" (3)

Фотография специалиста Буйновская Екатерина
Косметолог
Фотография специалиста Мартиросян Нора
Мартиросян
Нора

Отзывы про Салон красоты "Режиссер" (3)

3.7
Салон красоты на Мосфильмовской «Режиссер»- мой фаворит среди всех других салонов.
Из плюсов отмечу шикарные панорамные окна, сразу видно уровень и вкус владельцев.
Из недочетов я бы добавила больше света в интерьере, хотя, романтичный полумрак только в холле. В кабинетах, естественно, освещение что надо!
Все, что хотела, любые процедуры и рядом сдомом теперь только здесь делаю. Маникюр на Мосфильмовской, стрижки на Мосфильмовской, массаж, спа- процедуры.
Знаютакже, что из-за близкого расположения к самому Мосфильму, сюда часто захаживают звезды шоу-бизнеса.
Рекомендую, а решать вам.
Я часто посещаю мастеров-стилистов салона красоты Режиссер. Никогда не было проблем. Всегда оставался довольн. Однажды увидел как стригли мужчину, с него сделали настоящего красавца, ему идеально подобрали стрижку под образ жизни и возраст.
Сегодня в этом салоне делала маникюр. Накануне записалась и уточнила цену, цена совпала с указанной на сайте салона. За ночь прайс взлетел на 20 процентов. Не думаю, что можно доверять этому заведению.
спать меньше надо и блинов кушать :D

Реквизиты организации

Полное наименование: