8 (499) 610-61-008 (499) 610-61... — показать

Салон красоты VобразЕ

8 (499) 610-61-008 (499) 610-61... — показать
+7 499 610-...+7 499 610-61-00 ещё

Про «Салон красоты VобразЕ»

Салон-Красоты "VобразE" - это небольшой уютный салон в 5 минутах хотьбы от метро Варшавская. Сочетание умеренных цен и качество сервиса; внимательное отношение к клиентам и уютный интерьер; приятная музыка и доброжелательная атмосфера – делают пребывание в нашем салоне-красоты незабываемым.

Мы рады предложить Вам не только безупречную классику в стрижке, окрашивании волос, маникюре и педикюре, но и последних тенденции в мире моды – которые найдут себя в прическе и макияже.

У нас всегда есть интересные предложения, новинки, акции и подарки для Вас.

Наши мастера творят чудеса и постоянно совершенствуются, создавая Ваш неповторимый образ и превращая свою работу в искусство. Безукоризненность и изысканность, аккуратность и простота, стрижка идет Вашему типу лица – искусство волшебных рук наших мастеров.

Отзывы про Салон красоты VобразЕ (5)

4.2
Сегодня мне посчастливилось быть клиентом этого замечательного салона. На входе меня встретила очень приветливая администратор. Место оказалось очень светлым, чистым и по домашнему уютным.
А волшебные руки стилиста Екатерины сделали из меня конфетку.
Она учла все мои пожелания и воплотила их в жизнь!
Желаю процветания и побольше благодарных клиентов.
Я рекомендую этот салон, и сама обязательно сюда ещё вернусь!
До скорой встречи 🤗
Испортили! Когда уходила - да, было красиво, а потом... Осветление пятнами, тонировка смылась быстро, через неделю. и теперь я похожа на черт знает что! Делают кое-как! Никогда больше не пойду. И никому не совеую!!
Замечательное место. Буду ходить сюда постоянно. В этом месте чувствуешь себя королевой: чай кофе предложат, разместят на удобном диванчике. Помогли определится с прической, осталась очень довольна.
Отношение к клиенту видно со стойки администратора- все девушки приветливые и компетентные! мастера маникюра и педикюра отличные, косметика высшего уровня при достаточно демократичных ценах! Недавно сделала дневной макияж на праздник, выше всяких похвал! Косметолог Нина, просто умничка. Мастерство у нее на высшем уровне! Очень рада нашей встрече, надеюсь вы будете держать подобный уровень обслуживания и дальше!
Добрый день,случайно прочитала комментарии,искала телефон салона,а время свободное(в очереди на приеме),вот и прочла,конечно кординально внешность не меняла,но маник.,педик.,Амина(вроде так зовут девушку),делает отлично,и сама очень позитивная,про админ.,вообще ничего плохого сказать нельзя,они разве,что пыль не сдувают,несколько раз спросят какой фильм поставить,чай,кофе,удобно не удобно,вообщем мне нравится(крашусь и стригусь,у своего мастера,проверенного годами,здесь только укладывалась,понравилось),всего самого наилучшего!
Салон красоты VобразЕ на карте