8 (495) 715-57-908 (495) 715-57... — показать

Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице

8 (495) 715-57-908 (495) 715-57... — показать

Про «Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице»

Салон красоты «XXI век» – настоящий помощник современных девушек, которые любят выглядеть на все сто в любой ситуации. Вам не нужно искать мастера маникюра, парикмахера или косметолога и ездить в разные концы города, ведь все эти услуги вы можете получить в одном месте – в салоне класса люкс.

Сотрудники студии – стилисты-парикмахеры, нейл-мастера, косметологи, визажисты, массажисты – квалифицированные профессионалы в своей области, регулярно повышающие свои знания. Постоянное самосовершенствование и практика позволяют предлагать своим клиентам самые качественные и современные техники, существующие на рынке.

Парикмахеры-модельеры, используя в своей работе продукцию только известных проверенных фирм и новые техники стрижки и окрашивания, помогают находить гармоничный неповторимый образ для каждого посетителя салона. Мастера ногтевого сервиса знают, что ухоженные руки – визитная карточка человека, поэтому стараются выполнять маникюр безупречно, сохраняя здоровье и красоту ногтей.

Косметологи и массажисты не только составят вам программу процедур, но и дадут ценные советы по уходу за кожей лица и тела в домашних условиях.

Салон красоты «XXI век» с нетерпением ждет вас!

Тип клиники 1
Эстетическая косметология
Показать все 90
Услуги тату-салона 1

Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице – Акции

Специалисты Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице (10)

Фотография специалиста Барановская Ольга
Фотография специалиста Мария Рудяшкина
Мария
Рудяшкина
Косметолог, массажист, перманентный макияж

Отзывы про Салон красоты XXI век на Южнобутовской улице (6)

Отличный салон! Уютный, отличные мастера. Цены - не самые низкие, но не заоблачно, вполне по качеству. Приятная зона ожидания, милые девочки - администраторы. Спасибо!
Благодаря специалистам компании САЛОН КРАСОТЫ ХХI ВЕК по маникюру и педикюру, мои ногти стали красивыми, крепкими, ухоженными и с необычным изумительным дизайном. А так же они предоставляют подарочные сертификаты, различные акции и подарки. Спасибо.
Я отрастила волосы и сделала стрижку но в том салоне где я была, мне все испортили,расстроилась думала все не исправить, но подруга посоветовала обратится сюда и что?! Действительно все исправили и даже превзошли мои ожидания.
Классный салон, стилисты высшего класса. Сделали мне клевую прическу за приемлиемую цену. Уютная обстановка помогает забыться и отдохнуть во время ожидания.
Настоящий европейский уровень обслуживания и цен. Ни разу не пожалела о том, что обратилась за помощью к специалистам. Волосы приведены в порядок, лицо сияет, сразу видна рука специалистов высокого уровня.

Реквизиты организации

Полное наименование: