8 (495) 182-02-048 (495) 182-02... — показать

Салон Креатив на Краснознаменской улице в Щёлково

8 (495) 182-02-048 (495) 182-02... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-02-04 ещё
Московская обл, г Щелково, ул Краснознаменская, д 10А

Про « Салон Креатив на Краснознаменской улице в Щёлково »

Салон красоты "Креатив" в Щёлково предлагает своим клиентам полный спектр услуг по уходу за волосами и множество косметологических процедур. В современном мире девушкам очень важно следить за своим внешним видом и всегда выглядеть прекрасно. В нашем салоне у вас есть возможность пройти все необходимые процедуры в одном месте.

Мастера ногтевого сервиса знают все новинки и самые актуальные техники. В работе используются лишь качественные материалы европейских производителей, что гарантирует превосходный результат. По вашему желанию мастера сделают уникальный дизайн, который идеально подойдет к вашему образу.

В салоне красоты "Креатив" можно пройти ряд омолаживающих процедур, которые подарят вашей коже здоровый румянец и гладкость. Все процедуры проходят совершенно безболезненно. Наши косметологи обязательно проконсультируют вас и подберут индивидуальный курс процедур.

Все наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию и обмениваются опытом на различных тренингах. В салоне "Креатив" используется современное оборудование и качественные материалы.

Виды массажа 6

Маникюр классический400 руб.
Маникюр мужской500 руб.
Маникюр европейский500 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр горячий    600 руб.
Маникюр японский1250 руб.
Спа-маникюр1000 руб.
Маникюр с покрытием лака500 руб.
Детский маникюр (до 12 лет)300 руб.
Покрытие лаком100 руб.
Полировка ногтей150 руб.
Придание формы ногтям100 руб.
Пилинг200 — 250 руб.
Французское покрытие300 руб.
Глянцевание ногтей500 руб.
Парафиновое укутывание кистей рук300 руб.
Снятие лака50 руб.
Сушка ногтей50 руб.
Покрытие Shellac
Снятие шелак200 руб.
Покрытие шелак в один тон800 руб.
Покрытие шелак «френч белый кончик/цветной кончик»1000 руб.
Дизайн 1-го ногтяот 50 руб.
Педикюр
Педикюр классический, придание формы, обработка стопы1000 руб.
Педикюр комбинированный, европейский, аппаратный1200 руб.
Шеллак в один тон800 руб.
Шеллак «френч белый кончик/цветной кончик»1000 руб.
Снятие шеллака200 руб.
Педикюр мужской классический1100 руб.
Педикюр молодежный - придание формы500 руб.
Покрытие лаком в один тон150 руб.
Французское покрытие лаком200 руб.
Полировка ногтей300 руб.
Пилинг400 руб.
Парафиновое укутывание стоп450 руб.
Дизайн 1-го ногтяот 50 руб.
Моделирование ногтей
Татуаж
Пирсинг
Электроэпиляция
Окрашивание\Тонирование волос
Женские стрижки, укладки, прически, макияж
Мужской зал

Отзывы про Салон Креатив на Краснознаменской улице в Щёлково (15)

Я впервые посетила этот салон, записывалась на маникюр, педикюр с покрытием и снятием лака. Обслуживала меня мастер Виктория. Снятие выполнено хорошо, быстро. На ногтях рук получился очень толстый слой лака. Хотя, возможно, мастер это сделала специально, так как я ей говорила, что при снятии лака у меня снимается и много ногтевой пластины. В педикюре порадовал большой выбор цветов лака. Всё хорошо прошло!
Я делала педикюр Shellac у мастера Виктории, работой осталась не довольна. Мне маникюр и педикюр сделали за 2 часа. Видимо мастер очень торопился. Так как услуги были оказаны не аккуратно, кутикула не обработана. Кроме того, за покрытия ногтей на ногах я заплатила отдельно. Но покрытие скорее всего не просушилось, так как, придя домой, оно отслоилось. Мастер неправильно запилила ноготь на ноге, пошла трещина. У меня болел палец. Я обратилась к специалистам и при вскрытии ногтя оказалось, что опилки ногтя, сам скол попал под ноготь. Теперь у меня ноготь приподнят вверх.
Я постоянный клиент данного салона. Делаю здесь маникюр Shellac. Мне очент нравится качественная работа мастера Анны. Она делает красивую и ровную форму ногтей. Я довольна обслуживанием.
Моя свекровь записывалась в этот салон на праздничную укладку. Изначально произошел небольшой инцидент: то ли парикмахер, то ли администратор совершили ошибку и вместо укладки просто решили помыть голову и посушить феном. Переделывать парикмахер девушка отказалась, но тут появился бомбический мужчина, который просто покорил своим профессионализмом. То, как он сделал укладку, превзошло абсолютно все ожидания. Моя свекровь осталась безумно счастлива. Спасибо мастеру Андрею. Его работа - это что-то неземное.
Мне понравилось, что мастер Аня сделала стрижку именно так, как я хотела, хотя к данному мастеру я обращалась впервые. Сам салон тоже хороший.
Регулярно пользуюсь услугами этого салона и хочу отметить, что мастера здесь очень квалифицированные. Стригусь у разных специалистов и всегда доволен качеством услуги. Большой плюс еще и в том, что ценник весьма невысокий.
Я часто хожу в этот салон. Мне нравится дружелюбный персонал, в салоне уютно, а маникюр всегда качественный. Также очень нравится в салоне косметолог.
Я впервые посетила данный салон, записывалась на химическую завивку. Работала со мной мастер Карина. Все хорошо, но на затылке завивка распалась. В целом, в салоне мне всё понравилось: атмосфера, интерьер, особенно попугай.
Я в этом салоне был в первый раз на стрижке. В целом меня устроила хорошая цена за хорошую стрижку. Мастер все сделал аккуратно, советовался со мной, давал свои рекомендации со стороны, подсказывал, как лучше будет смотреться стрижка. Администраторы в салоне были вежливые.
Мне понравилась мастер Виктория. Работала очень уверенно и аккуратно. Я осталась всем довольна.
Меня хорошо очень постригли, на самом деле. И мастера хорошие и стригут хорошо и быстро. За очень короткое время, сделали качественную стрижку. И цена приятная.
Мне очень нравится парикмахер Татьяна. Мы уже несколько лет подстригаемся у неё. К ней на стрижку ходят ещё моя мама и дети. Татьяна мне нравится своей работой. Можно показать ей стрижку на фото и она сделает всё точь-в-точь. После стрижки волосы не надо укладывать ещё долго. Татьяна - очень приятный человек, от неё исходит положительная аура. Я редко встречаю таких людей, которые так же трепетно и ответственно относятся к своей работе.
Мне понравилась стрижка. Хочу отметить мастера Татьяну. Она очень внимательная, стрижет так, как я прошу. Никакой отсебятины, ничего не навязывает.
Я посещала салон Креатив второй раз. Мне понравилось качество работы косметолога Любови. Она очень тщательно сделала мне криомассаж, по максимуму. Также меня устраивает цена на данную процедуру. Я осталась довольна.
Мне нравится мастер Андрей. Он очень хорошо стрижет. Нравится скорость, быстро и качественно. Удобно, что запись в удобное для меня время. В этот раз стрижка немного коротковата, но в целом я довольна.