Салон лазерной эпиляции Инфинити на Тверской

Похожие организации

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на Тверской (10)

Я хочу выразить огромную благодарность косметологу Наталье .Хожу к ней на лазерную эпиляцию на протяжении нескольких месяцев.Результат виден ,мастер все подробно объясняет по процедуре ,даёт рекомендации по уходу за кожей после .Я очень довольна и всем подругам советую
Мне повезло попасть именно к косметологу Наталье. Делала лазерную эпиляцию, процедуру проводили по специальному гелю, два раза уже делали, начала видеть разницу. Записываюсь раз в месяц на повторную эпиляцию.
Ходила уже на три сеанса лазерной эпиляции. Очень мне нравится как проходит процедура, аккуратно, не больно. Косметологи все очень приятные, с ними можно поболтать и время пролетает незаметно) Сам салон очень приятный и цены в нем адекватные. Рекомендую!
Отличный салон. Делала лазерную эпиляцию зоны подмышек. Процедура прошла быстро и безболезненно. Косметолог квалифицированный специалист, которая работу выполнила безукоризненно. Цена приемлемая.
Делала в этом салоне эпиляцию зоны бикини. Записалась по мобильному к мастеру Лилии. Были переживания у меня, но мастер мне уверенно рассказала и дала качественную консультацию до и после эпиляции, процедуру она выполнила безукоризненно. Но ездить мне далековато до этого салона, с этим возникали проблемы с пунктуальностью, был бы салон ближе- было б идеально.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на Тверской на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?