Магазин Салон обуви Francesco Donni на Ореховом бульваре приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". И в резиновых тапочках или летних туфлях, и в демисезонных полуботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она стойко вынесет нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.
Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие клатчи, сумочки через плечо или же вместительные саквояжи? - данная компания предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.
Кроме того, в магазине есть мобильные телефоны.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 223-42-81 или посетите сайт francesco.ru. Компания Салон обуви Francesco Donni на Ореховом бульваре располагается по адресу г Москва, б-р Ореховый, д 14 к 3 (ориентир - метро Домодедовская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/salon-obuvi-francesco-donni_14377065/