Салон перманентного макияжа NK — это место, куда приходят, чтобы стать красивее и зарядиться положительными эмоциями. Здесь переплетаются традиции и инновации, а персонал знает, что нужно клиенту здесь и сейчас. Хотите избавиться от необходимости каждое утро краситься, но при том всегда иметь ухоженный вид? Это возможно! Салон перманентного макияжа NK предлагает сделать татуаж. Суть этой процедуры — во введении в верхние слои кожи натурального красящего вещества. Опытный специалист поможет подобрать оттенок, который будет гармонировать с вашей кожей, волосами, обозначит края обрабатываемой области и, пользуясь специальной машинкой, заполнит ее пигментом. В результате всех действий вы обретете мейкап, который не пострадает, если вы будете плавать в бассейне, гулять под сильным дождем или даже отдыхать в сауне. Здесь вам могут сделать татуаж глаз, бровей и губ, удаление татуажа.
Приходите сюда, даже если вы еще не определились, что именно хотите изменить в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и комплексные программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в своем составе никаких вредных веществ. В центре действует гибкая система цен, и мастера обещают, что, улыбнувшись своему новому отражению в зеркале, вы убедитесь, что преображение стоило своих денег.
Компанию можно найти по адресу: г Москва, б-р Кронштадтский, д 6 к 1 (недалеко от станции метро Водный Стадион). Получить требуемую информацию или записаться к мастеру можно по телефону +7 904 568-86-08 или на сайте permanentnyj-makijazh-1635935165.clients.site. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/salon-permanentnogo-makiyazha-nk_14422677/