8 (926) 904-01-228 (926) 904-01... — показать

Салон ТОЧКА красоты на улице Адмирала Лазарева Сеть

8 (926) 904-01-228 (926) 904-01... — показать
+7 926 904-...+7 926 904-01-22 ещё

Про «Салон ТОЧКА красоты на улице Адмирала Лазарева»

«Точка Красоты» — это самая крупная сеть салонов эконом-класса beauty-сегмента в России. В каждом салоне оказывает услуги парикмахер и маникюрист, в некоторых — есть массаж, солярий, косметологи.

Отзывы про Салон ТОЧКА красоты на улице Адмирала Лазарева (2)

1.0
Сервис: стрижка
Подстригли ужасно, один мастер Бунина Марина начала уродовать, другая продолжила(она оказывается старший мастер! Цена по прайсу была девятьсот сорок рублей- записывалась через приложение, заплатила тысячу четыреста семьдесят- это оказывается со скидкой. Не предупредили, что цена стрижки вообще тысяча шестьсот шестьдесят рублей стоит. Честно, никому не советую туда идти, так как обманывают на деньги и мастера не умеют делать!!!! короткие стрижки
Я показывала две фотографии с причёской, что должно быть! Ни на одной фотке, данная причёска не совпадает. Убедительная просьба- наймите людей, которые будут любить свою работу и уметь стричь! А не уродовать людей!
Время стрижки тридцать мин, я находилась час тридцать минут.
Не советую посещать этот салон
Обдираловка и мастера, которые не умеют стричь волосы!
Была бы возможность поставить 0, так и сделала!
Будьте внимательны!
Цены не соответствуют действительности
Вот вам реальный отзыв об этом чудо-месте.

Как вам это маникюр? Ходила мама- видно и качество покрытия, когда верхний слой ни дотягивает до границ нижнего, кутикула не обработана. края покрытия не ровные…сам лак просто одноразовый не держит вообще ничего… почему она приняла такой маникюр и не устроила скандал в салоне? А все просто -пожилой человек без очков- мастер который брал деньги за такое, наверное вообще не знает что такое маникюр.
Я просто в шоке от увиденного- приехала из командировки и впала в шок от увиденного.
НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТО МЕСТО!
Чеков разумеется никто не выдал, но я надеюсь этот отзыв прочитает много людей и хотя бы они не пострадают от такого я даже салоном не хочу называть это место.

Оставлю еще отзывы о вас везде где смогу-пусть все знают как вы работаете и обираете пенсионеров.
Добрый вечер. Приносим Вам и Вашей маме искренние извинения за те не приятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Просим Вас перезвонить в салон для решения этой ситуации. Оставьте свой номер телефона администратору и руководитель с Вами свяжется. Мы непременно найдем компромиссное решение в этом вопросе.
Салон ТОЧКА красоты на улице Адмирала Лазарева на карте