Салон WOW

Район: Раменки
Округ: Западный

Похожие организации

У Салон WOW пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон WOW»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Салон WOW (оценка в нашем каталоге — 5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, массажисту или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Здесь есть возможность сделать маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, наращивание или покрытие гель-лаком. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить чистку лица, SPA-процедуры, коррекцию бровей, массаж тела и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 47, ближайшая станция метро — Мичуринский проспект.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-19:00. Сайт: www.salon-wow.com

Салон WOW на карте