Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Salvador Dali Ресторан-клуб

Россия, г Москва, ул Гурьянова, д 31
Район: Печатники

Похожие организации

Про «Salvador Dali Ресторан-клуб»

Ресторан-караоке клуб «Salvador Dali Ресторан-клуб» располагается в тихом уголке Москвы неподалёку от метро «Печатники».

Повара порадуют гостей разнообразием блюд на гриле, также в ресторане имеется обширное барное меню и кальян. С понедельника по пятницу заведение предлагает посетителям сытный бизнес-ланч.

Караоке с профессиональной аппаратурой поможет Вам расслабиться и почувствовать себя звездой Вашего вечера.Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и свадеб, а также девичников мальчишников. Профессиональная команда готова помочь Вам во всех организационных моментах.

Музыка 1

Отзывы про Salvador Dali Ресторан-клуб (6)

Данное заведение оцениваю очень высоко. Зная не по наслышке специфику работы данного заведения
Для меня ресторан-клуб Salvador Dali - это уютное местечко, где можно приятно провести вечер с молодым человеком или подругой, послушать живую музыку, насладиться средиземноморской кухней и немножко поважничать, сидя с кальяном) И парковка там есть своя, бесплатная, очень удобно. в общем, по всем параметрам - пятерка!
Очень комфортная обстановка в ресторане, уютно, по-домашнему!! Хорошая вентиляция, соответственно в помещении не душно. Цены приемлемые, а готовят...пальчики оближешь!! правда жаль кредитные карты не принимают.
Отдыхали мы с друзьями, очень понравилось. Обслуживание просто отличное ,атмосфера уютная , люди все улыбаются, мы с друзьями еще раз посетим этот клуб. Честно мне безумно все понравилось и я очень рад.
Одно из самых любимых мест для отдыха в Москве. Клубная атмосфера в таком замечательном месте, где можно выпить и вкусно перекусить, это как квинтэссенция из трёх замечательных заповедей для отдыха: вкусно поесть, хорошо выпить и душевно пообщаться. Всем советую
Salvador Dali Ресторан-клуб на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел