8 (916) 587-90-708 (916) 587-90... — показать

Район: Кузьминки

Про «Самозанятый Счета»

Telegram-Бот
САМОЗАНЯТЫЙ | СЧЕТА

Сервис быстрого выставления Счетов на оплату и Актов об оказанных услугах, разработанный специально для Самозанятых!
Пользуются более 5 000 человек.

Наша компания специализируется на аутсорсинге бухгалтерских услуг. Уже более 5 лет мы скрупулезно ведем налоговый, кадровый и бухгалтерский учет предпринимателей сегмента малого бизнеса.
Факультативно разрабатываем удобных Telegram-Ботов, которыми пользуемся сами и рекомендуем вам. Боты позволяют автоматизировать бизнес-процессы, экономить время при выполнении рутинных задач и существенно сократить количество ошибок.

Познакомиться со всеми нашими продуктами можно на сайте. Будем рады вас видеть )

Ищите нас в соцсетях: Youtube, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 4
IT-компании
Автоматизация бизнес-процессов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств

Отзывы про Самозанятый Счета (3)

Сервис очень удобный. Можно перестать таскать с собой ноут и еще ценное время сэкономить. Пользуюсь этим и продолжу пользоваться
Самозанятый Счета
Спасибо большое за отзыв!)
Вы подчеркнули именно то, чем мы руководствовались при создании сервиса: всегда под рукой и оперативность )
Отличного вам дня!)
Спасибо. Все очень удобно, понятно и просто. Наконец-то кто-то это сделал. Теперь не надо тратить на счета и акты много времени. Особенно удобно во второй раз. Обратная связь супер.
Самозанятый Счета
Благодарим за позитивный отзыв о сервисе!)
Спасибо огромное!!! Очень удобно!
Не надо искать и разбираться в этих бумажках 🌸🌸🌸
Самозанятый Счета
Благодарны за отзыв, Елена!
Отличного вам дня )
Самозанятый Счета на карте