8 (495) 536-42-828 (495) 536-42... — показать

8 (495) 536-42-828 (495) 536-42... — показать
+7 495 536-...+7 495 536-42-82 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Фирсановка, ул Санаторий им Артема, д 1
Круглосуточно

Про «Санаторий им. Артема Сергеева в Химках»

Санаторий им. Артема Сергеева в микрорайоне Фирсановка города Химки- идеальное место, которое подойдет для отдыха всей семьей и особенно придется по душе детям. Санаторий располагает прекрасной территорией с прогулочными дорожками. На территории заведения растет множество душистых трав и растений, да и сам санаторий находится в хвойном лесу. Кроме того, здесь вы найдете всевозможные развлечения и возможности для проведения досуга: летом на территории открыт прокат велосипедов, лодок и катамаранов, а зимой работает ледяной каток. В самом санатории есть бассейн, бильярд, бар,сауна, библиотека и многое другое.

Отзывы про Санаторий им. Артема Сергеева в Химках (3)

4.0
Отдыхала в санатории имени Артёма Сергеева с родителями в феврале 2016. Сама была там не в первый раз, а вот родителям решила устроить отдых. За 3 года никуда не выбирались, на годовщину решила им подарок сделать. Путевки не из дешевых, но и условия соответствующие. Раньше ездила только летом, а в тот раз опробовала плюсы зимнего отдыха. Очень понравился каток, хорошо сделан, лед гладкий. Родителям в душу запала сауна и библиотека. Они у меня люди тихие, спокойные, но попариться ходят еженедельно в городе. И отметили, что тут сауна на уровне.
Ирина, а как часто номер убирали? И что по поводу питания можете сказать, понравилось?
Ирина
Ирина ответила Митя
Митя, ездила в этот санаторий три раза и всегда была сыта. Конечно, кормят не как в каком-нибудь турецком отеле, но для отдыха самое оно. Еда вкусная и здоровая. Полотенца в номерах меняют часто, сколько точно раз, сказать не могу, не считала. Постельное бельё за две недели меняли раза три. Сами горничные и другой персонал доброжелательные, если какие-то проблемы возникали, нам помогали.
Ирина, большое спасибо за отзыв! Мы как раз на зимние каникулы хотели с мужем в этот санаторий отправиться)) Есть один вопрос. Как там с wi-fi? А то меня могут по работе дернуть, но зачастую все дела можно решить благодаря интернету и ноутбуку))
Ирина
Ирина ответила bronnickova.elvira
Эльвира, я пользовалась интернетом местным один раз, не до этого было. Наверное, все будет зависеть от загруженности санатория и количества подключенных к вай-фаю, как обычно. В моем случае связь была стабильная. Думаю, для работы вам хватит.
Согласен с Ириной. Хороший санаторий. Только вот заселяли меня долго, минут 20. Хотя передо мной паре моментально ключи дали. Зато мне номер хороший дали во втором корпусе, с ремонтом. От себя могу добавить, что есть бильярд. Причем когда я отдыхал, он почти все время был свободен.
Ничего хорошего, кроме природы, я в санатории этом, не нашла. Лечение, да, здорово!!! И то, не на уровне. Да! Еще и питание очень хорошее. Но, не дотянув, до конца лечения, я уехала оттуда. В моем номере стояла жуткая духота. Окошки закрыты наглухо. И открыть их было невозможно. Не знаю, может мне такой только, достался? Но, сам номер, был не плохой, с евроремонтом, и всеми удобствами. Но, больше, я не решусь отправится туда. Это мой первый и последний опыт с данным санаторием.
Очень хороший санаторий.... родители постоянно туда ездят, обслуживание на уровне, да и лечат там хорошо, цены правда не низкие, но зато,тонус в норме, да и настроение у мамы потом всегда хорошее...тем более недалеко от города! А самое главное, инфраструктура.....как будто и не уезжал из города! Думаем вот на Новый год родителям путевки подарить.
Санаторий им. Артема Сергеева в Химках на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»