Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные магазины в Москве

ООО Сантехдом

Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110
Округ: Северный

Похожие организации

Про «ООО Сантехдом»

Вы затеяли строительство или ремонт помещения, которое находится в Москве (или ближайших окрестностях)? Тогда вам может пригодиться ООО Сантехдом. Если вы уже имеете готовый дизайн-проект, сотрудники фирмы помогут сориентироваться в актуальном прайс-листе и выбрать подходящие позиции. Если же вы только приступаете к этапу проектирования, то никогда не будет лишним заранее получить представление об ассортименте, который предлагает местный рынок - ведь стройматериалы являются большой частью бюджета при любом ремонте. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 110 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:30-15:00. Добраться до их офиса можно от метро Селигерская. Телефон для связи: +7 495 780-38-50. У организации есть свой сайт - www.santdom.ru.
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про ООО Сантехдом (2)

3.0
В августе 2015 года нам понадобился писсуар марки Санела с инф. датчиком. Мы обзвонили несколько компаний и попросили счета. Нам выслали 2 компании счета на указанный писсуар, только первая копания выставили счет на 17 т.р. и объяснила что сам фаянс будет марки Жика, а механизм санелла. но поскольку наш заказчик требовал установить и фаянс марки санела мы приобрели у второй компании как раз у СантДом (ООО "Бриз") писсур за 23,5 т.р. То есть на 6,5 т.р. дороже. Нас уверяли что это санела и механизм и фаянс и в счете никакого упоминания о жика не было. В итоге привезли нам жика!!! То есть мы просто переплатили 6,5 т.р. И по телефону после претензии сказали типа санела фаянс не выпускает, хотя я при покупке конкретно задавала этот вопрос менеджеру и спрашивала что фаянс должен быть санела и что на жика у меня есть счет на 17 т.р. Вот такая непорядочная компания ООО "Бриз" и магазин СантДом.
Очень понравился магазин. При заказе все позиции были в наличии. Иногда ищешь по разным магазинам, обзвонишь те, где сказано "в наличии", а по факту нет. Здесь я заказывал не одну и не две позиции, и все были на складе. Цены здесь тоже недорогие, в пределах рыночной стоимости, не завышенные.
ООО Сантехдом на карте