8 (925) 453-47-958 (925) 453-47... — показать

8 (925) 453-47-958 (925) 453-47... — показать
+7 925 453-...+7 925 453-47-95 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Пионерская, д 29

Про «Сантехник Электросталь»

Компания Сантехник Электросталь (рейтинг на сайте - 5) работает в сфере ремонта. Обычно местные мастера действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, выявляют причину проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением всех качеств. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию раньше. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в подобающем состоянии, и сообщить, когда лучше повторить эту процедуру.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой и наличными.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Электросталь, ул Пионерская, д 29. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 925 453-47-95 или на сайте santehnik-electrostal.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Электросталь (3)

Хорошая компания,свое дело знают. Заказывали у них замену труб водоснабжения на полипропилен. Все сделали аккуратно и качественно, результатами очень довольна. Думаю теперь тут же заказать теплый пол в квартире.Рекомендую
Очень довольна работой специалистов данной компании. Не первый раз обращаюсь сюда за помощью по сантехнике. В последний раз делали установку газовой колонки и разводку трубы от этой самой колонки. Сделали все очень качественно, очень довольна результатом! Спасибо сантехникам данной компании за добросовестную и честную работу! Рекомендую!
Ну...Обратились сюда с проблемой в ванной комнате.Необходимо было заменить все трубы на полипропилен,заменить унитаз и поменять фильтры на кухне. Мастер сам закупил все необходимые материалы,предоставил чеки о покупке. Все работы были выполнены качественно,претензий нет! Советую и другим обращаться сюда!
Сантехник Электросталь на карте
Секреты успешного ремонта