8 (925) 453-16-808 (925) 453-16... — показать

+7 925 453-...+7 925 453-16-80 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А
Жулебино,

Про «Сантехник Люберцы»

Компания Сантехник Люберцы (рейтинг на сайте - 5) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Чаще всего здешние сотрудники действуют по следующей схеме: осматривают вышедшие из строя вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в изначальный вид с сохранением базовых свойств. Продолжительность работ зависит от наличия необходимых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько бережно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут произвести профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда следует повторить эту процедуру.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А (ближе всего добраться со станции Котельники). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 925 453-16-80 или на сайте santehnik-lubercy.ru.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сантехник Люберцы (5)

4.4
Данная компания не предоставляет никаких документов при оказании услуг. Будьте внимательнее при заказе.
Специалисты данной компании устанавливали газовую колонку в квартире. Могу сказать что справились с задачей на отлично. Установили и подключили к системе водоснабжения. Результатами доволен, смело рекомендую!
Обращался за помощь мастеров сантехники именно в данную компанию. Занимались проведением труб канализации в загородном доме. Управились с работой за 2 дня. Все сделали отлично, результатом доволен. Главное все функционирует и работает как нужно. Доволен качеством, мастера нормальные мужики, цена у фирмы тоже приемлемая, не дороже других. Да же посоветовать не стыдно!
Приветствую. Обратилась я пару месяцев назад в данную компанию для подключения стиральной машинки в квартире. Обратилась по номеру, указанному на сайте, ответивший оператор предоставил инфу по срокам работы и примерной цене. Вызвала специалиста, приехал на следующий день. Установил машинку, подключил воду и водок в канализацию. Работал аккуратно, по прошествию месяца замечаний нет. Уже успела посоветовать подруге данную фирму!
Ответственные спецы в области сантехники. Купил посудомоечную машину, нужно было подключить её и установить, но коммуникации не подведены. Приехал мастер, сделал разводку труб водопровода и канализации,все аккуратно, быстро и качественно! Подключил саму машинку, все нормально работает, я остался более чем доволен!
Сантехник Люберцы на карте