8 (495) 772-57-758 (495) 772-57... — показать

Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул А.И.Нестеренко, д 15
цокольный этаж
Круглосуточно

Про «Сауна 24 в Москве»

Вы сильно устали после сложной рабочей недели? Сауна 24 в Москве (рейтинг на портале Yell.ru — 2.3) предлагает вам отдохнуть. Регулярные банные процедуры в силах сделать организм крепче, глубоко очистить кожу и позитивно повлиять на дыхательную, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также с помощью них у вас получится восполнить утраченные силы. Если вы новичок в банных делах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, влажности и температуре в парилке и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться.

Компания находится по адресу Московская обл, г Королёв, мкр Юбилейный, ул А.И.Нестеренко, д 15 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Телефон: +7 495 772-57-75. Сайт: www.sauna24.ru

Отзывы про Сауна 24 в Москве (3)

2.3
Сауна-привет из 90-х! Хамское отношение и никакого сервиса, встретили и проводили на повышенных тонах! Оплата поминутная, а не почасовая! С детей взяли дополнительно по 1000₽, их было шесть, поели шашлык и ушли через час! Пришла дочь занести полотенца, пришлось переодеваться и идти к ней, так как запросили ещё 1000₽! Начали возмущаться что везде вода и хотели ещё денег, хотя там не предусмотрено никаких мостков, чтобы стекла вода после бассейна и джакузи! Не рекомендую, есть более достойные заведения данного профиля!
Огромное спасибо!!!
Очень-очень понравилось.
Персональное спасибо Галине за обслуживание.
Вы супер!!!
13/08/14 Заказали сеанс сауны на 16/08/14 на 4 часа в субботу утром за неделю,сделали предоплату.За 5 минут до начала,все едем в машине, звонок на сотовый от администратора-у них холодное джакузи.Извините-вы КРУГЛОСУТОЧНАЯ сауна,значит и поломки должны устранять соответственно быстро.Скорее всего кто-то из своих захотел на наше время.Вот так...всей семье испортили субботу.Спасибо.
Сауна 24 в Москве на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел