8 (495) 136-49-198 (495) 136-49... — показать

Сауна Баскет-клуб на Ленинградском проспекте

8 (495) 136-49-198 (495) 136-49... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-49-19 ещё
Вс: 24 часа

Про «Сауна Баскет-клуб на Ленинградском проспекте»

Сауна «Баскет-клуб», расположившаяся на Ленинградском проспекте, приглашает отдохнуть и расслабиться в комфортных условиях.

Здесь можно порадовать себя услугами профессионального мастера парения, который поспособствует полному релаксу. Проведя ритуал парения по выбранной вами программе. В сауне можно найти все необходимое для комфортного отдыха в любой компании, здесь можно весело провести день рождения, мальчишник или девичник, встретиться с друзьями или отдохнуть в тесном семейном кругу, провести романтический вечер в компании второй половины.

Любители бани смогут найти здесь разные сауны, выполненные в лучших традициях: финская, турецкая. Какую бы вы не выбрали, процесс вас впечатлит и порадует, позволив каждой клеточке тела впитать тепло и пользу пара.

Дополнит удовольствие уютный интерьер, комнаты отдыха, караоке, банкетные зоны, где вы сможете отлично провести время после банных процедур.

Высочайший уровень сервиса, приятный интерьер, радушная встреча – это отличает сауну и позволит вам полностью расслабиться и отвлечься от повседневной суеты, насладившись целебным воздействием тепла парной.

Сауна «Баскет-клуб» работает круглосуточно, забронировать номер и узнать подробности об услугах и стоимости можно по телефону.

В бане 3
Паровой коктейль

События Сауна Баскет-клуб на Ленинградском проспекте

Цены Сауна Баскет-клуб на Ленинградском проспекте

Стоимость саун
Стоимость саун с понедельника по четверг с 9:00 до 14:001300 руб.
Стоимость саун в остальное время и дни1500 руб.
Стоимость саун со своими продуктами2000 руб.
Дополнительно
Простынь100 руб.
Полотенце100 руб.
Тапочки85 руб.
Халат150 руб.

Отзывы про Сауна Баскет-клуб на Ленинградском проспекте (6)

Баскет-Клуб просто супер!!! Особенно парилки, эффект как на дровах , даже лучше можно попросить что бы сделали любую температуру, веники свежие, добротные . Шашлыки отменные, всем советую, очень удобно, посуда стеклянная, чистенькая, скатерти отглажены. Интерьер на" 5+ ". Персонал приветливый, бассейны чистые с приятной водой, для меня во всяком случае, люблю я из парилки в прохладный бассейн нырнуть, снега то нет)))). После бани чувствую себя обновлённым, заново рожденным человеком. Всем советую попробуйте не пожалеете! На мой взгляд, по отношению "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" самая лучшая сауна в этом районе точно. Большое спасибо руководителю данного заведения за предоставленный отдых и прекрасно подобранный персонал. Ещё раз СПАСИБО!!!!
Были в зале VIP- грязновато.... в бассейн так и не полезли, вода сомнительной свежести и холодная. Хамам не плохой, но повсюду запах плохо проветриваемого помещения. Второй раз не пойдем.
Были с компанией в зале с камином, такая атмосфера здесь, просто улет, мне очень понравилось. Я реально отдыхала и релаксировала, пока остальные восседали за столом. То в парилке, то в бассейне. А главное с бассейна можно наблюдать, что происходит в трапезной))))))))))
Отличное место. Праздновал свое др там 19.01 Итак по пунктам. 1. Песонал просто отличный. Очень вежливый. 2. Все чистенько. Расскажу про ситуацию. Мы когда ездили и выбирали сауны, то нам только в этой дали бахилы для экскурсии по залам. 3. Приезжали со своим. Привезли все заранее и нам администратор все накрыла, разложила по тарелочкам. Пластик, который мы накупили не понадобился. У каждого была хорошая, стеклянная пивная кружка, рюмки. стаканы. 4. Баня и хамам нам всем понравился. 5. Бассейн огромный) в 10 в него влазили и небыли как селедки в банке) В общем нам очень понравилось. Спасибо)
ах! Какая музыка…какая музыка!!!!!!
мне у Вас очень-очень нравится, постоянно сюда ходим, к другим саунам уже равнодушно отношусь!все знакомые уже у вас!