8 (495) 613-79-338 (495) 613-79... — показать

8 (495) 613-79-338 (495) 613-79... — показать
+7 495 613-...+7 495 613-79-33 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна Баскет-клуб»

Сауна «Баскет-клуб», расположившаяся на Ленинградском проспекте, приглашает отдохнуть и расслабиться в комфортных условиях.

Здесь можно порадовать себя услугами профессионального мастера парения, который поспособствует полному релаксу. Проведя ритуал парения по выбранной вами программе. В сауне можно найти все необходимое для комфортного отдыха в любой компании, здесь можно весело провести день рождения, мальчишник или девичник, встретиться с друзьями или отдохнуть в тесном семейном кругу, провести романтический вечер в компании второй половины.

Любители бани смогут найти здесь разные сауны, выполненные в лучших традициях: финская, турецкая. Какую бы вы не выбрали, процесс вас впечатлит и порадует, позволив каждой клеточке тела впитать тепло и пользу пара.

Дополнит удовольствие уютный интерьер, комнаты отдыха, караоке, банкетные зоны, где вы сможете отлично провести время после банных процедур.

Высочайший уровень сервиса, приятный интерьер, радушная встреча – это отличает сауну и позволит вам полностью расслабиться и отвлечься от повседневной суеты, насладившись целебным воздействием тепла парной.

Сауна «Баскет-клуб» работает круглосуточно, забронировать номер и узнать подробности об услугах и стоимости можно по телефону.

Сауна Баскет-клуб – Цены

Номера саун
БАСКЕТ КЛУБ1500 руб.

Отзывы про Сауна Баскет-клуб (8)

4.0
Недостатки
Грязный зал и очень дорого
Очень плохо. Цены космические.

Хотели праздновать день рождеия, позвонили в сауну,отвнтила лариса. Назвала космические цены. 300р с человека + 1000 уборка нас взяли. Очень дорого, не советую.

Дата оказания услуги
11.03.21

Описание специалиста
Администратор
Клуб отличный, банька-парилка, пиво и шашлык, очень вкусно, всё на хорошем уровне, бассейны чистые, купались с удовольствием, провели незабываемый вечер, всё очень хорошо, девочки которые обслуживают тут людей очень приятные, очень быстро всё и на хорошем уровне, советую данное заведение!
Баскет-Клуб просто супер!!! Особенно парилки, эффект как на дровах , даже лучше можно попросить что бы сделали любую температуру, веники свежие, добротные . Шашлыки отменные, всем советую, очень удобно, посуда стеклянная, чистенькая, скатерти отглажены. Интерьер на" 5+ ". Персонал приветливый, бассейны чистые с приятной водой, для меня во всяком случае, люблю я из парилки в прохладный бассейн нырнуть, снега то нет)))). После бани чувствую себя обновлённым, заново рожденным человеком. Всем советую попробуйте не пожалеете! На мой взгляд, по отношению "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" самая лучшая сауна в этом районе точно. Большое спасибо руководителю данного заведения за предоставленный отдых и прекрасно подобранный персонал. Ещё раз СПАСИБО!!!!
Были в зале VIP- грязновато.... в бассейн так и не полезли, вода сомнительной свежести и холодная.
Хамам не плохой, но повсюду запах плохо проветриваемого помещения. Второй раз не пойдем.
Были с компанией в зале с камином, такая атмосфера здесь, просто улет, мне очень понравилось. Я реально отдыхала и релаксировала, пока остальные восседали за столом. То в парилке, то в бассейне. А главное с бассейна можно наблюдать, что происходит в трапезной))))))))))

Реквизиты организации

КПП:
Сауна Баскет-клуб на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность