8 (926) 988-03-798 (926) 988-03... — показать

Район: Братеево
Округ: Южный
Круглосуточно

Про «Сауна Люкс»

Любите расслабляющий отдых? Проведите выходные в сауне «Люкс», которая расположена на Ключевой улице. Русская баня и финская парная избавят вас от усталости и токсинов. Пополните запас сил и проведите время в отличной компании, запланируйте долгожданную встречу с друзьями и близкими.

Вы можете заказать зал на выбор. Все залы сауны отличаются вместимостью. Если количество ваших гостей выходит за пределы вместимости зала, вы можете внести дополнительную оплату.

Для тех, кто любит разнообразить вечер игрой в бильярд, есть прекрасная возможность сыграть в игру с друзьями и пообщаться. Вы можете воспользоваться услугами массажиста и сделать общий, классический массаж спины, воротниковой зоны или заказать пропарку веником.

В сауне можно воспользоваться оборудованием для караоке, спеть любимую песню, сделать приятный сюрприз для родных и друзей. Большой выбор песен и хороший звук помогут вам раскрепоститься и запомнить время, проведенное в веселой компании.

Если вы хотите посетить сауну, обязательно воспользуйтесь специальными предложениями. Получите скидку в счастливые часы и порадуйте себя процедурами, которые полезны для здоровья и настроения.

Культура, развлечения, отдых 4
Массаж
Бильярд

Сауна Люкс – Цены

Услуги
М / зал до 4 чел1200 руб.
Б / зал до 6 чел1500 руб.
За каждого дополнительного гостя доплата100 руб. за 1 час
Дополнительные услуги
Пропарка веником1500 руб. за 3 захода
Веник350 руб.
Бильярд200 руб. за 1 час
МассажПо договоренности

Отзывы про Сауна Люкс (15)

4.9
Недавно отмечали там день рождение.Посидели от души.Прекрасное,позитивное место.Отличное обслуживание,чистейший и достаточно глубокий бассейн,горячие парные.Обязательно придём ещё и не раз.
Крутая сауна. Внимательный, гостеприимный администратор. Очень чисто. Парилка отличная. Хорошо провели время по адекватной цене. Спасибо вам большое!
Отдыхали в сауне ЛЮКС - остались очень довольны тем что ещё есть места где чисто уютно и не дорого. Теплый и большой бассейн тоже редкость!!!!! Много места для отдыха большой компанией!!!! Кальян, караоке, бильярд и хорошее отношение - всё для комфортного отдыха и желания вернуться вновь!!!
Здравствуйте, анонимный пользователь. Прочитали Ваш отзыв и решили ответить Вам. Мы стараемся создать уют, чистоту и комфорт для наших гостей. В комнате отдыха, новые подушки и покрывало, мы за эти следим. По поводу душа, это не общественное заведение. У нас большой бассейн и рядом душ, для комфорта гостей. Гости попарилась и приняли душ и окунулись в бассейн,т.к это гигиена и чистота бассейна.Шапочки, руковички и лежаки, мы выдаём по требованию,т.к многие гости уходят вместе с ними. Генеральная уборка всей сауны происходит регулярно,за этим строго следят. Мы ждём Вас снова и будем стараться ещё лучше...!!
Всем привет! Отдыхали тут три семьи с детьми. Бассеин очень чистый, что редко где встретишь в нашем районе,да и вообще. Пришли на два часа в итоге просидели 5 часов. Детей не возможно было вытащить из бассейна. Спасибо персоналу, мы ваши гости на веки))).

Как узнать график работы Сауна Люкс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 988-03-79

Сауна Люкс находится по адресу Россия, г Москва, ул Ключевая, д 22 к 2