Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сауна на Ореховом бульваре, 55 к1

4.0

Похожие организации

У Сауна на Ореховом бульваре, 55 к1 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сауна на Ореховом бульваре, 55 к1»

Сауна на Ореховом бульваре, 55, корпус 1 приготовила для своих гостей жаркую парную, прохладный бассейн, уютную комнату отдыха, зону отдыха с аудио- и видеоаппаратурой. Сауна ждет гостей круглосуточно, без выходных дней и перерывов на обед. Она расположена в Южном АО города Москвы, неподалеку от станций метро «Зябликово» и «Красногвардейская».

Сауна рассчитана на компании до 10 человек. За каждого дополнительного посетителя взимается небольшая доплата. Минимальный заказ сауны – от 2 часов. В сауне можно арендовать наборы для парной (варежка, шапка, сидушка) и игровые наборы (шашки, шахматы, нарды). Также здесь можно приобрести одноразовые тапочки, веники, травяные мешочки и эфирные масла для парной, гигиенические средства, одноразовые расчески.

В сауне на Ореховом бульваре представлен широкий выбор закусок и блюд. Здесь можно заказать всевозможные нарезки, русские разносолы, пельмени, блины, пиццу, яичницу, мясные стейки, картофель фри, фрукты и закуски к пиву. Для любителей почаевничать найдутся вкусные рулеты, круассаны, шоколад, пироги, ореховые смеси и мед. Все это можно сдобрить безалкогольными напитками, горячим кофе или ароматным чаем. Любители кальяна могут заказать кальян на воде, молоке или вине, а также уголь для кальяна, сигареты и зажигалки.

Сауна на Ореховом бульваре, 55 к1 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел