8 (499) 391-31-248 (499) 391-31... — показать

Измайловская,
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Сделаемсад»

Ландшафтный дизайн —это сочетание искусства и практических действий по озеленению и благоустройству территории. Наша компания занимается ландшафтным дизайном и озеленением с 2003 года. Мы созданием газоны, цветники, миксбордеры, горки, рокарии, водоемы, живые изгороди. Участок будет гармоничным и неповторимым, если он будет иметь свое лицо. То есть будет иметь свой стиль. Ландшафтное проектирование способно сделать ваш сад уютным, красивым, а главное – оригинальным и неповторимым.

Удачный дизайн сделает сад не только удобным с практической точки зрения, но и улучшит его внешний облик, чтобы все элементы, будь то живое растение или постройка, смотрелись гармонично и создавали общее приятное впечатление.

Отзывы про Сделаемсад (6)

Решила возле своего дома сделать озеленение участка. И решила вызвать эту компанию, приехала Марина от них. Большая молодец сделала красивый газон и добавила декоративные хвойные деревья. Смотрится оригинально и стильно. Теперь кто проходит мимо моего домика заглядывает и спрашивают у кого я заказала такую красоту.
Приобретала у них газон под ключ, прежде всего, хотела бы отметить грамотные консультации специалиста и кудесницу Марию, которая о газонах знает всё. Облагородила территорию как на лучших европейских футбольных стадионах. И пусть сейчас вся эта прелесть скрыта под снегом, летом планирую обязательно снова к ним обратиться. Ну а остальным взять на заметку, чтоб летом впопыхах не искать достойную фирму :)
К нам от них приезжала Марина, которая лично занималась озеленением участка. В ходе работ, хотела бы отметить не только свеженький газон, но и дополнительно декоративные хвойные группы. Вот, что в самом деле, выглядит оригинально и отличает мой дачный участок от других облагороженных территорий)
В данной организации заказывал ландшафтные работы, которые как по мне, так прошли на пять с плюсом! Сам в этом немного разбираюсь, но при этом, прекрасно понимал, что скудный газон нужно было привести в порядок. Теперь же, с обновлённым участком мой коттедж соответствует своему статусу!
Заказывала ландшафтное проектирование с предварительной консультацией. Все выполнено на ура. Специалист по озеленению Марина просто гуру в своей области. Дала мне очень много полезных советов по облагораживанию участка, если в будущем захочу что-нибудь поменять.Видно,что к выполнению работы подошла со знанием дела, учитывала мои пожелания и при этом, давала свои рекомендации, как будет лучше. Скажу честно - согласна с каждой идеей :) В итоге, работой осталась довольна, к тому же стоимость более чем соответствует полученному результату.
Сделаемсад на карте