8 (977) 767-55-518 (977) 767-55... — показать

8 (977) 767-55-518 (977) 767-55... — показать
+7 977 767-...+7 977 767-55-51 ещё
Россия, г Москва, пер Ангелов, д 8
Район: Митино

Про «Клуб "СемьЯ" в Митино»

Клуб «СемьЯ» – это уникальное пространство для детей и их родителей, где команда опытных специалистов, психологов и психотерапевтов, педагогов, фитнес-тренеров, парикмахеров и косметологов трудится для того, чтобы вы прекрасно и с пользой провели время.

На территории клуба работает фитнес-студия, где вы можете записаться на групповые и индивидуальные занятия, семинары и мастер-классы для женщин. Здесь также проводятся детские тренировки, силовые, кардио, есть пробное занятие. Из направлений: зумба, пилатес, йога, калланетика, степ-аэробика, силовая аэробика, стрип-пластика и многое другое.

Также в клубе «Семь я» работает салон красоты, где мужчинам и женщинам предложат модные стрижки, окрашивание любой сложности, прически и укладки к торжественным событиям и многое другое. Полный перечень услуг вы найдете на официальном сайте клуба.

В салоне также работают косметологи и массажисты. На ваш выбор классический массаж, расслабляющий, скульптурный, массаж спины и стоп, воротниковой зоны, антицеллюлитный массаж.

В клубе также есть возможность записаться к специалисту-диетологу, который составит правильное меню, поможет откорректировать питание. Здесь вы можете посетить психолога и психотерапевта.

Детский сад 1
Фитнес для детей
Форма собственности 1
Языки 1
Английский для детей

Специалисты Клуб "СемьЯ" в Митино (13)

Фотография специалиста Ким Наталья Юрьевна
Ким
Наталья Юрьевна
Инструктор по йоге, пилатес, тренер по аэробике
Стаж 29 лет
Волченкова
Ольга Юрьевна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 19 лет

Отзывы про Клуб "СемьЯ" в Митино (4)

4.3
Я являюсь постоянным клиентом этого клуба. Делаю постоянно модельную стрижку на короткие волосы у мастера Натальи. Мне нравится её индивидуальный подход к моим пожеланиям. Всегда стрижёт так, как мне надо и всегда очень по-доброму ко мне относится. Я раньше работала в этом клубе и до сих пор прихожу сюда, как к себе домой. Девочки всегда душевно меня принимают, отмечаем вместе разные события. Очень позитивное и прекрасное впечатление остаётся от этого клуба.
Постоянно стрижемся здесь всей семьей: и я, и муж и сын. Цены вполне демократичные, записаться можно свободно. Правда, из трех парикмахеров, которые меня стригли, мне понравилось только двое, одна девушка не очень удачно подстригла. А вот муж всегда доволен) И детская стрижка есть, даже 10-месячного малыша моего подстригли, стульчик специальный ему дали, игрушки были, мультики включили. В общем, хороший добротный салон.
Как салон красоты - место неплохое. Как детские развивалки - довольно слабенькие. Вообще, странное сочетание. Идея хорошая, удобно конечно, но от такой многостаночности качество страдает. Там еще и кафе... Мы туда пошли как в развивающий детский центр, поэтому остались недовольны - это скорее место, где можно время убить - присмотр за ребеноком пока занимаешься собой, т.е. досуг, а не развитие. Будем искать для этого другое место, о результатах напишу потом.
в этой парикмахерской работает прекрасный мастер Марина, отлично делает химическую завивку. другие прически, стрижет и красит с большим опытом. Они собираются перезжать в другое здание, я взяла телефон, чтобы не потерять мастера

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ-КЛУБ "СЕМЬ Я"
Юридический адрес:
125310, город Москва, переулок Ангелов, 8