8 (925) 159-11-538 (925) 159-11... — показать

Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис

8 (925) 159-11-538 (925) 159-11... — показать
+7 925 159-...+7 925 159-11-53 ещё

Про «Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис»

Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис (оценка на сайте Yell.ru — 1) ждёт всех, кто хранит в сердце воспоминания о том, как в детстве было здорово проводить время на разных аттракционах - каруселях, гигантском колесе обозрения, автодроме или в запутанных лабиринтах. Вы сможете ещё раз попасть в былые беззаботные времена и как следует повеселиться. Персонал проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Найти компанию можно по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Ближайшая станция метро — Саларьево. Вас проконсультируют по номеру +7 925 159-11-53. Ознакомиться с организацией можно на joki-joya.ru

Культура, развлечения, отдых 18
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия

Отзывы про Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис (1)

1.0
Хочу поделиться отношением сотрудников сети к своим клиентам. Это больше похоже на «обкушались» уже и посетителей довольно много, наверное, так как не считаются с людьми.
Приехали с мужем с 3-мя маленькими детьми издалека, чтобы посетить данное заведение. Не были там давно. Вообще во всех игротеках, включая эту, всегда предоставляли удостоверение многодетной семьи в отсканированном виде, везде принимают, поэтому потеряли бдительность и не брали уже с собой.
Но на кассе Joki Joya нас ждал сюрприз, больше со сканом они не принимают. Понятно, что 5 тысяч за вход платить позволить могут себе не все, планировали иную сумму, так как есть льгота. На просьбы принять скан хотя бы в этот раз, мы люди взрослые, естественно предупреждать нас нужно один раз, следующий уже возьмём с собой оригинал. Дети как подтверждение многодетности имеются, номер и фото удостоверения тоже. Но кассир была непреклонна.
Надеясь на решение проблемы, я позвонила на горячую линию, но там некая Юлия, так сказать оператор линии поддержки, весьма резко отрезала, что никто не будет делать мне исключение, несмотря на то, что я с маленькими детьми приехала в их заведение, надеясь развлечь детей. Фамилию сказать свою отказалась, ссылаясь на конфиденциальность данных, что, кстати, вообще было бы бесполезно, так как написав обращение на их официальную почту, мне тут же ответили так же, как и оба их сотрудника ранее.
Просто отвратительное отношение к многодетным семьям, я чувствовала себя там попрошайкой, такое ощущение, что они давали мне субсидию на жилье, а не скидку в парк развлечений.
И предвосхищая ответ официальных представителей о том, что необходимо ознакомиться с информацией о предоставлении льготы на сайте, я с ней ознакомилась, прежде чем ехать и слова «оригинал» там нет, я несколько раз с детьми приезжала по сканкопии документа. Уважаемая администрация, это просто дно разворачивать такую большую семью от кассы.
Надеюсь, вы обеднеете не от того, что даёте льготы, а от того, что к вам просто перестанут ходить. Искренне желаю вам этого.

Частые вопросы про Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис

Как узнать график работы Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 159-11-53

Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис находится по адресу г Москва, км Киевское шоссе 23-й (п Московский), д 1.

Семейный парк активного отдыха Joki Joya в ТЦ Саларис на карте