8 (499) 979-09-588 (499) 979-09... — показать

+7 499 979-...+7 499 979-09-58 ещё
Россия, г Москва, ул Флотская, д 5А
1-й этаж
Округ: Северный

Про «Поликлиника Семейный доктор в Москве»

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет диагностический приём взрослых и детей от 0 лет. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Речной вокзал и Водный стадион. Прием происходит по предварительной записи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Фотоомоложение
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 42

Специалисты Поликлиника Семейный доктор в Москве (42)

Фотография специалиста Чистякова Ольга Валентиновна
Харчилава
Наталья Александровна
Терапевт
Стаж 19 лет

Отзывы про Поликлиника Семейный доктор в Москве (6)

4.3
Обратилась к гастроэнтерологу в поликлинику Семейный доктор из-за проблем с поджелудочной железой. В который раз убеждаюсь, что очень много зависит от врача. Попала к Бужинской В.В. Она достаточно быстро провела необходимую диагностику, поставила верный диагноз, назначила лечение. После полного курса приема медикаментов и процедур болезнь отступила. Следующий визит к Валентине Владимировне плановый контрольный.
Елена Николаевна можно сказать, помогла мне не лишиться слуха. Обратилась я к ней с болью в ухе, оказалось отит. причем запущенный какой-то, грозивший осложнениями. Так как времени было мало-болезнь быстро уничтожала мой слух-то лечение было ударным. Очень хорошо, что я вовремя забила тревогу. Больше никогда не буду так безответственно относиться к ушам.
Зимой у меня постоянно были проблемы с руками, из-за холода шелушились и болячками покрывались. Решил попробовать полечиться в Семейном докторе, записался на прием в поликлинику к дерматологу Зайцевой Полине Владимировне. Пришлось пару анализов сдать. Потом лечение назначила, мазями, таблетками. Если честно не думал, что поможет, потому что мазями и таблетками уже лечился, безуспешно. Правда, другие препараты были. Но факт тот, что в этот раз лечение мне помогло. Полине Владимировне от меня больше спасибо.
Начну пожалуй с того, что с малых лет мучаюсь с зубами. Почему не ходила к стоматологу? Да потому, что как-то раз одна неумная тетенька врач из гос поликлиники, напугала восьмилетнюю меня до такой степени, что при упоминании стоматологов начинал дергаться глаз. Но все когда-то кончается, кончилась и моя спокойная жизнь. Начали у меня разрушаться и зверски болеть зубы. Терпела до последнего, но настал тот день... я записалась к стоматологу, попала на прием к Гонобоблевой. Как оказалось при осмотре (кстати, совсем не болезненном, как я успела себе нафантазировать), чуть ли не половина зубов требовала лечения. Пришлось скрепя сердце, заставить себя начать их лечить. В первый раз было очень страшно. Настолько страшно, что я даже не поняла, что укол анестезии подействовал и зуб уже начали лечить. Удивилась страшно-как это так, что мне не больно. Лечение зубов же это ад. Оказалось-нет. И многое зависело именно от врача. Елена Анатольевна просто классный врач! Отлично как заговаривает (чтобы не боялась))), так и лечит зубы. Так я все проблемные зубки у неё и вылечила. И на всю жизнь уяснила, что если один раз тебе попался плохой врач, то это не повод думать, что все остальные такие же!
Долго и трудно лечусь от аллергии. Вот в этой клинике наметилось хоть какое-то улучшение. Эту весну и лето чувствую себя намного лучше. Делали много анализов, пробуем разные препараты. Мне еще далеко не все лекарства подходят, т.к. нужна постоянна концентрация внимания на работе. В процессе всей этой истории общался с зав клинико-диагностическим отделением Накулян Л.О., могу сказать, что очень внимательный специалист, нацеленный помочь пациенту, а не просто прогнать по всем процедурам. Пока клиникой доволен, у нас в районе речного вокзала она точно самая лучшая.
Поликлиника Семейный доктор в Москве на карте