8 (495) 230-31-688 (495) 230-31... — показать

+7 495 230-...+7 495 230-31-68 ещё
г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3
1-4 этаж
Район: Хамовники

Про «Семейный доктор на Усачева»

Клиника «Семейный доктор» уже 20 лет заботится о здоровье пациентов, доказывая своей ежедневной работой, что медицинская помощь должна быть профессиональной, комфортной, доступной.

Клиника предлагает более 50 направлений медицинских услуг в среднем ценовом сегменте.

Наша клиника уникальна особым отношением к своим пациентам. Здесь вы не увидите безликих «медработников», здесь не практикуют «раскрутку» пациентов, здесь каждый специалист – прежде всего, врач по призванию. Прекрасное современное оснащение, уникальные специалисты и уютная домашняя атмосфера позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов.

Клиника «Семейный доктор» это: более 250 врачей различных специальностей, 6 корпусов в Москве и корпус в Санкт-Петербурге, взрослое и детское поликлинические отделения, служба выезда на дом, дневной стационар, операционная, собственная лаборатория, кабинеты рентгена, УЗИ, ЭКГ, физиотерапии, массажа и др.

В нашей клинике вы можете воспользоваться комплексными программами здоровья или получить разовую консультацию любого специалиста. Корпуса клиники открыты для взрослых и детей ежедневно, включая субботу и воскресенье. Наша мобильная служба оказывает выездную медицинскую помощь в Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге.

Мы меняемся для того, чтобы было удобно и комфортно вам. Но кое-что мы хотим оставить неизменным – ту уникальную атмосферу семейного уюта и искренней доброжелательности, которую так ценят наши пациенты.

С клиникой «Семейный доктор» Вы всегда чувствуете себя комфортно, независимо от того кто кого принимает, мы Вас в клинике или Вы нас дома!

ООО "МК "Семейный доктор" www.familydoctor.ru, 6 корпусов в Москве: метро Спортивная взрослое отделение (ул.Усачева, д.33, стр.3) и Детский корпус (ул.Усачева, д.33, стр.3) , метро Новослободская (1-я Миусская, д.2, стр.3), метро Новокузнецкая (Озерковская наб. д. 4), метро Бауманская (ул. Бауманская д. 58/25 корп. 12), метро Красносельская (ул. Краснопрудная, д. 28/1, стр. 2). Корпус в Санкт-Петербурге: метро Петроградская (ул. Ак. Павлова, д. 5, лит. Е).

Виды массажа 2
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Семейный доктор на Усачева (1)

Фотография специалиста Пантюхова Екатерина Викторовна
Пантюхова
Екатерина Викторовна
Дерматовенеролог, косметолог
Стаж 29 лет

Отзывы про Семейный доктор на Усачева (50)

4.7
В Семейный доктор обратилась для того, чтобы пройти гастроскопию под наркозом, очень уж я боюсь этой процедуры. Анестезия была хорошая, после нее не тошнило и вообще не было никаких неприятных ощущений. Кабинет и оборудование кабинета в отличном состоянии. Обстановка в клинике спокойная, везде чисто.
Делала в этой клинике операцию по иссечению анальной трещины с помощью лазера. Хорошие специалисты, современное оборудование - наверно это и помогло быстро восстановиться после операции. Многие этого бояться, я тоже не исключение, но сейчас жалею, что потратила много времени и не сделала такую лазерную операцию раньше.
У меня было варикозное расширение вен на обеих ногах. Консультации в различных клиниках не прибавили оптимизма. А потом попала на прием к Жердеву в клинику "Семейный доктор". В декабре прошлого года я сделала у него минифлебоэктомию на обеих ногах. Результат - очень хороший. А Андрей Владимирович опытный врач и просто хороший человек.
Быстро, грамотно и комфортно, так как эндоскопию в Семейном докторе можно сделать под наркозом. После проведения процедуры не было неприятных ощущений. Было выдано заключение, благодаря которому были установлены нарушения. Плюс отличная помощница-медсестра, добрая и отзывчивая. Спасибо!
В Семейном докторе делала конусно-лучевую компьютерную томографию для постановки правильного диагноза. У меня действительно диагностировали гайморит. В принципе в самой процедуре ничего особенного нет, но… у них аппарат для таких исследований с минимальным облучением и вот это огромный плюс. Не везде, даже в платных клиниках, есть такие аппараты.

Частые вопросы про Семейный доктор на Усачева

Как узнать график работы Семейный доктор на Усачева ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-31-68

Семейный доктор на Усачева находится по адресу г Москва, ул Усачёва, д 33 стр 3
1-4 этаж.

Семейный доктор на Усачева на карте