8 (495) 789-00-288 (495) 789-00... — показать

8 (495) 789-00-288 (495) 789-00... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-00-28 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 56
500–800 руб.

Про «Семейный Кафе Сказка»

Семейный клуб-кафе Сказка приглашает вас отпраздновать день рождения или любое другое событие, важное для вашего ребенка, или просто провести веселый семейный выходной вне дома. Кафе предлагает множество анимационных программ, рассчитанных на разные возрастные группы. Помимо конкурсов и игр, детям предоставится замечательная возможность провести время на интересных мастер-классах: терпеливые преподаватели покажут, как сделать гелевую свечу или сварить мыло, слепить горшочек или расписать глазурью пряники. Меню кафе составлено с учетом детских предпочтений, а для взрослых будет предложено отдельное меню, в котором есть и салаты, и шашлыки, и пицца. Кафе находится на территории торгового центра "Черемушки", на 4-ом этаже.

Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Семейный Кафе Сказка (4)

Добрый день .Семейное кафе "Сказка" открыто после ремонта. У нас новое местоположение в ТЦ"Черемушки"-4 этаж,в районе фудкорта, зона ресторанов. Вирус убирают. Будем рады услышать вас по телефону 8 495 7890028. С уважением Семейное кафе "Сказка"
добрый день, а когда планируется завершить ремонт? Очень бы хотели в марте отпраздновать там день рождения ребенка, но увы, наблюдаем пока только закрытые двери((( Где можно узнать оперативную информацию. На сайте тоже нет информации - к тому же сайт блокируется антивирусом
Добрый день.Семейное кафе "Сказка" открыто после ремонта.У нас новое местоположение в ТЦ"Черемушки"-4 этаж,в районе фудкорта, зона ресторанов. Антивирус уберают.Будем рады услышать вас по телефону 8 495 7890028. С уважением Семейное кафе "Сказка"
8 февраля 2013 года отмечали ребенку 5 лет. Все детки остались в восторге, а взрослых покорил очень красочный сказочный интерьер! Еда очень вкусная!!! За пирожки- отдельная благодарность, лучше чем домашние)))Все было очень организованно! Так же огромное спасибо аниматору (зебра из Мадагаскара) очень хорошо отработал.
Отмечали тут детский день рождения. Развлекательная программа интереснейшая, дети были просто в восторге, правда мы надеялись, что конкурсы будут проходит только с детьми, но взрослых всех подняли из за столов и мы как будто в детстве побывали, настолько весело и интересно. кухня вкусная
Семейный Кафе Сказка на карте
Обед супергероя