8 (499) 403-36-938 (499) 403-36... — показать

Сео Бутик

8 (499) 403-36-938 (499) 403-36... — показать
+7 499 403-...+7 499 403-36-93 ещё

Про «Сео Бутик»

Мы компания - SEO Бутик. Мы помогаем бизнесам увеличивать поток клентов и продажи с помощью продвижения сайтов в поисковых выдачах яндекс и гугл.

Компания основана в 2012 году. Основатель компании бывший сотрудник Яндекса. Работал программистом-внедренцем в Яндексе и тестировщиком нейросетей.

В 2017 году создали свою сео-лабораторию. У нас своя серверная и оборудование по анализу поведения поисковой нейросети.

Успешно выполнили более 300 проектов в разных нишах, включая сверх конкурентные.

Класс 1
Интернет-магазин
Финансовые услуги 1
Аудиторские услуги

Отзывы про Сео Бутик (2)

После ряда неудачного опыта с продвиженцами, без особой надежды оставила заявку, заключила договор. Работаем уже 3 года и надеюсь дальше так же продуктивно будем работать. Правки на сайте делают ежемесячно, отчёты о проделанной работе стабильные, очень хорошая команда проекта, особенная благодарность Иван. Трафик вырос вместе с позициями, ключевики в топ порядка 80% держатся, заказы есть. Всё устраивает, рекомендую!
Мой сайт уже почти по всем запросам в топ 10 выдачи! Все благодаря вашим усилиям. Теперь количество заходов увеличилось, как, соответственно, и клиентов. Можно смело вас рекомендовать.
Сео Бутик на карте
Обед супергероя