8 (991) 318-40-848 (991) 318-40... — показать

INSERM

8 (991) 318-40-848 (991) 318-40... — показать
+7 991 318-...+7 991 318-40-84 ещё

Про «INSERM»

Сервис для автоматизации постинга положительных отзывов и продвижения вас на картах. Повысим оценку вашей компании в интернете.

Отзывы про INSERM (6)

4.3
Важно сохранить свое «лицо» не смотря на негативные отзывы. Сотрудничала с этой компанией, повысили наш рейтинг
Мне нравится сервис, действительно удобный и надежный.
Работают быстро, не подводили ни разу.
Никогда прежде не заказывала отзывы для нашей компании. Но сейчас такое время, когда прежде чем обратиться, сначала читают отзывы. Не все наши клиенты оставляют их, а работаем мы достаточно давно, нареканий и жалоб никогда не было. Решили исправить эту ситуацию и заказать хорошие отзывы для нашего сайта. Результат порадовал
Слишком дорогие отзывы
Пишут хорошо. но когда шерила другие сайты - убедилась, насколько меня по факту развели))
Смогли за 2 месяца вывести карточку салона на первую страницу Яндекса. Повысить рейтинг на 3,3 балла до 4,5. Спасибо.

Частые вопросы про INSERM

Как узнать график работы INSERM ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 991 318-40-84

INSERM находится по адресу г Москва, ул Коровий Вал, д 5.

INSERM на карте