8 (495) 543-76-548 (495) 543-76... — показать

+7 495 543-...+7 495 543-76-54 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «ООО Сео Дрим»

ООО Сео Дрим является разработчиком программного обеспечения. Организация занимается созданием компьютерных программ, их настройкой, адаптацией и технической поддержкой зарегистрированных пользователей. Продукция фирмы способна заинтересовать владельцев бизнесов. Используя подходящее ПО, вы получаете возможность автоматизировать рабочие процессы и увеличить продуктивность своего предприятия. Внедрение новых инструментов потребует тщательного анализа и финансовых вложений, однако такая инвестиция всегда окупается, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес компании: г Москва, ш Щелковское, д 100 (станция Щелковская), телефон для связи +7 495 543-76-54. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.seo-dream.ru.

Отзывы про ООО Сео Дрим (14)

4.6
Продвижение сайта - это услуга, выполнение которой сложно контролировать. Поэтому нужно выбирать надежного партнера, который возьмет на себя обязанности и ответственность за исполнение. Таким партнером, по крайней мере, у меня стали они. Немного была задержана работа над проектом, но работа все равно была выполнена и достаточно хорошо. Результат уже ощутил.
Выбрали их для раскрутки своего сайта, так как у них выгодные и гибкие условия. Менеджеры предлагают креативные идею по оптимизации сайта, всегда вводят в курс дела и дают обширные консультации. За первых четыре месяца мы вышли в Топ-10 по интересующим нас запросам. Сейчас хотим подключить и СММ, чтоб раскрутить нашу фирму и в социальных сетях.
Фирма у нас достаточно новая, поэтому и сайт написан недавно. Меньше года ему, хотя хотелось бы, чтобы результаты были видны уже, поэтому попросили заняться этим специалистов из SEO Dream. Они нам предложили программу "Базис" для раскрутки молодых сайтов. Первым делом сделали так, чтобы появилась видимость сайта по релевантным запросам, провели оптимизацию текстов. Сайт изменился, стал немного проще, но более насыщенным информативно. Мы поняли ключевые ошибки и как важно, чтобы раскруткой занимались специалисты.
В SEO Dream заказывали раскрутку сайта с оплатой за позиции, ставили целью ТОП-10 основных поисковых систем. Провели оптимизацию нашего сайта, работают по раскрутке, результаты мы видим по отчетам в результатах выдачи поисковых систем Яндекс и Google. Отчеты предоставляются вовремя, результаты заявленные достигнуты и удерживаются.
Открыл свой бизнес по торговле товарами для рыбалки и решил для начала арендовать сайт, посмотреть, как пойдут продажи через интернет. Обратился в SEO Dream, очень удобно, не надо вкладывать деньги в развитие сайта, оптимизация и реклама уже входят в стоимость самой аренды. По моему запросу изменили дизайн и структуру. Это реально работает, оборот товара приличный, работаем с ними уже два года, по вопросам обслуживания сайта претензий особых нет.

ООО Сео Дрим на карте