8 (495) 789-14-158 (495) 789-14... — показать

8 (495) 789-14-158 (495) 789-14... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-14-15 ещё
Россия, Московская обл, г Чехов, ул Земская, д 10

Про «Септик 1»

Продажа и установка систем автономной канализации Топас и Эко-Гранд (Тополь).

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж канализации
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительство 9
Сантехнические работы
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство систем газоснабжения

Отзывы про Септик 1 (6)

4.3
Всё сделали быстро и качественно, всё работает. Дороговато чуть-чуть, но тут лучше чуть-чуть переплатить за качество. В общем, всем доволен
Мне работа их строительной бригады понравилась. Делали всё быстро. Никаких наценок в конце работы не сделали. Всё, как и перед этим озвучил инженер. То есть, нет обмана. Чёрную работу делали таджики. А все подключения к электрике и запуск делал инженер Сергей. Цена у них адекватная. Другие компании мне называли цены на 15-20000 рублей дороже.
Установку септика в загородном доме производила именно данная компания. Всю работу выполнили достаточно профессионально и очень быстро. Оказанной услугой остался доволен.
Здравствуйте. Эта компания нам ставила септик Юнилос Астра 5 Пр. Работы проводились в начале зимы. Даже сохранил фото. На счёт качества - работает вот без проблем. Чуть побаиваюсь оттепели, так как начитался многого о поднятии уровня воды. Но вроде в нашем городке ни у кого не очень высокий. Да и на участке не замечал никогда. Скрывать не буду, траншеи и яму рыли таджики. Всё остальное делал наш русский инженер. Много комментировал и объяснял, так как я постоянно заглядывал и всё контролировал. Но его это не раздражало. Привык видимо. Ну вы и нас заказчиков поймите. Ведь почти 100 тыс рублей не маленькая сумма и хочется видеть, что делают хорошо.
В конце августа сотрудники компании установили мне септик Астра-5. Через неделю, после дождей, выяснилось, что в септик поступают грунтовые воды, через стыки в не качественно уложенных трубах. Устранять дефекты монтажа бригада приехала только 4 ноября (более чем через 2 месяца) после моих многочисленных звонков. Дефект так и не устранили, уехали бросив разрытые на участке ямы. Сейчас декабрь, но на устранение своих недоделок так ни кто и не приехал. Крайне не советую связываться с данной организацией. Возьмут деньги, а работ по гарантии вы так и не дождетесь.
А Вы непосредственно к начальству обращались?
Септик 1 на карте
Секреты успешного ремонта