8 (499) 130-79-358 (499) 130-79... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6
Тульская
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Сервисная компания ГорСантехник24»

Сервисная компания ГорСантехник24 (рейтинг на нашем сайте - 1.3) осуществляет деятельность в сфере ремонта. Обычно здешние специалисты действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, устанавливают причину появления проблемы и приводят объекты в первоначальный вид с сохранением базовых свойств. Продолжительность работ зависит от наличия требуемых деталей, сложности самой конструкции и от того, насколько аккуратно вы обращались с изделием ранее. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, нацеленные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда желательно повторить эту процедуру.

Организация расположена по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6 (станция метро - Тульская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 499 130-79-35 или на веб-сайте вызвать-сантехника.москва. Режим работы Пн-Вс: 07:00-23:00.

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Душевые кабины на заказ
Строительство 2
Садовые работы
Сантехнические работы

Отзывы про Сервисная компания ГорСантехник24 (10)

1.1
Отвратительная компания . Работу не выполнил по устранению засора . Тупо придумал что заглушка стоит хотя я говорит не может быть . Взял с меня за ложный вызов . Обратился в другую службу приехали за 5 мин все Сделали . Там видимо по объявлениям набираю персонал вообще безмозглый . Удобно ходить со всех за ложный вызов брать и не работать
Мутная контора: да, работаем, да, подъедем в течение 1,5 часов, стоить будет 2к плюс/минус, мастер скажет по факту. В итоге через 1,5 часа звонит мастер, спрашивает: "Вы знаете, сколько стоит услуга? 4,5-5,5к". Я обалдела, спрашиваю, ну вы мне хоть чек выдадите с гарантией? Мастер сперва попытался сказать, что вот ему деньги, а чек - это вам контора потом на почту пришлет... Потом начал "давить авторитетом" (чем-чем?) Потом требовательно спросил, ехать ли ему, а то, мол, у него еще заказ где-то там за горизонтом. Я ответила, что да, ехать, а заказ за горизонтом мне неинтересен. Мастер фыркнул, объявил, что он ко мне не поедет, и бросил трубку.
Контора трубку больше не берет. Видать, я не первая "осчастливленная" клиентка.
Вызвали мастера устранить засор в туалете. Заплатили 8000, засор не устранили, обнаружили по возвращении домой. Оставили заявку на устранение замечаний. Сутки никто не перезвонил. В итоге хамское отношение оператора, отказ назвать ФИО мастера. Трубки теперь не берут. Будем писать жалобы везде. Честно говоря, в шоке. Сайт первый в поиске и так попасть.
Не обращайтесь в данную компанию. Жена вызвала сантехника т к сушилка в ванной стала течь. Мастер приехал, покопался, взял 3200, а результата 0 - вода все так же течет. При прозвоне в компанию говорят что взяли деньги просто за выезд специалиста. Если вам нужен результат - НЕ обращайтесь в эту богодельню.
Дерут деньги не понятно за что, на сайте прайс копеечный, а по итогу выходит за ерундовую работу 15 тысяч, отказались от услуг, заплатили 5 тыс, за то что сантехник три болта открутил. Развод людей.
Сервисная компания ГорСантехник24 на карте