8 (495) 134-30-908 (495) 134-30... — показать

г Москва, ул Тверская, д 20
219 офис; 2 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch»

Сервисный центр АйПривет работает с 2009 года и специализируется на ремонте техники Apple - iPhone, iPad, Macbook, iMac и Apple Watch. Быстро и недорого. Качественное ообслуживание любых видов поломок - замена разбитых стекол и экранов, динамиков и микрофонов, аккумуляторных батарей и корпус, клавиатур и камер, а также многое другое.

И без накрутки отзывов )

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 3
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch (17)

2.9
Залила ноутбук колой, в результате чего он совсем перестал работать. Отнесла в один сервисный центр, там сказали, что, скорее всего, информация не подлежит восстановлению, так как вряд ли получится отремонтировать жесткий диск. Решила сходить в этот сервис и там мне действительно очень дешево отремонтировали ноутбук, тем более, после залива вообще удивительно, что он еще работал. Диагностика бесплатная, но пришлось делать чистку, которая стоит 2000. При последующем ремонте она бесплатная, так что, учитывая то, каким дорогим мог быть ремонт, считаю, что цены очень приятные. Комп уже месяц как работает исправно, пока никаких нареканий не было. Также всю информацию на жестком диске им удалось сохранить, что тоже огромный плюс.(Это реальный отзыв в отличие от того невероятно восторженного и откровенно липового, который сотрудники этого центра оставили через мой аккаунт, воспользовавшись моей почтой во время ремонта и написав с нее отзыв. Очень портит впечатление и выглядит довольно мерзко. Видимо, считают, что не надо тяготить клиентов просьбой об отзыве, поэтому под шумок пишут сами, хотя бы не поленились левую почту создать и с нее писать, а не использовать чужую. Хотя если бы меня попросили, я бы написала отзыв сама, так что так ухищряться было необязательно и довольно странно. (Конечно, он бы выглядел естественнее, так как не состоит из смайликов и восклицательных знаков) В этом сервисе хорошо делают свою работу, но пароли от почты и других аккаунтов я бы им не оставляла. За это же и снижаю оценку)
Где ставят китайские некачественные дисплеи??? Конечно в iPrivet! Экран работает отвратительно, и конечно когда забираешь айфон из ремонта не проверяешь с нужной как оказалось внимательностью... Гарантии считай нет, он же работает, не важно что через раз. Других экранов у них нет и денег не возвращают.
Пришлось менять в соседнем сервисе, там все оказалось куда лучше!
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Господа из соседнего сервиса, предлагаю удалить этот отзыв. Про свой сервис можете оставить, а этот лучше удалите. Пожалуй не стоит начинать раскачивать эту качель.
не советую!!!! по телефону сказали поставят оригинальный дисплей на мой iphone за 1750р ,кое ка проработал один день, краски блеклые совсем не похож на то как у меня было до ремонта, проработал один день, пришла в гарантии отказали, якобы я где то его почарапала!!!! ВООБЩЕ ВСЕМ !!! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Здравствуйте. У Вас несколько неточностей в отзыве (поэтому вызывает подозрение его правдивость)
1. У нас нет цен 1750р. ни на какую позицию
2. Даже за 2000р. не бывает оригинальных дисплеев
3. Назовите свои ФИО или номер заказа, устройство
4. если Вы действительно реальный клиент, с оригинальным дисплеем за 1750р., без царапин, но с гарантийным талоном - Вы запросто можете через суд получить все, что полагается по закону, ведь гарантийный талон для это и выдается.
5. Вы выбрали себе ник - АлиссТитова, таких клиентов у нас никогда не было
6. Господа, мы знаем, какой сервис все никак не может успокоиться со своей клеветой.... Сами себе хороший отыв не забыли написать?
Была произведена замена дисплея
Сначала казалось все отлично , но потом сенсор начал сам нажиматься , телефон стал лагать
Около нижней панели белые как бы вмятины от поставленного нового дисплея
Единственный плюс это быстрая работа , добрые люди
ReviewForm Mobile 1457294
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Добрый день. Не могли бы Вы придти у с аппаратом в сервис - мы все проверим.
Отличный сервис
Добрый консультант
Починили быстро ( замена дисплея )
Все отлично работает
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch
Елена большое Вам спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь.
Сервисный центр Apple АйПривет - Ремонт Айфон, МакБук, Айпад и Apple Watch на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.