8 (495) 287-42-348 (495) 287-42... — показать

Сервис Плаза Самсунг

8 (495) 287-42-348 (495) 287-42... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-42-34 ещё

Про «Сервис Плаза Самсунг»

"Сервис Плаза Самсунг" - это современная, оснащенная всем необходимым оборудованием точка, где можно быстро отремонтировать технику от ведущих брендов: Samsung, Apple, Nokia и многих других. Здесь можно быть уверенным, что ваш "айпад", "айпод" или горячо любимый "айфон" попадет в крепкие и уверенные руки мастера, чья квалификация не вызовет ни единого вопроса. За время работы "Сервис Плаза Самсунг" уверенно выбился в лидеры среди других ремонтных мастерских благодаря уважительному и внимательному отношению к своим клиентам, европейскому уровню сервиса и доступным ценам, которые приятно вас удивят.

Отзывы про Сервис Плаза Самсунг (264)

замечательный сервис, обращаюсь к ребятам уже в третий раз. Все как и прежде на высоте
Неоднократно обращаюсь в этот Сервис на Тверской, ребята-молодцы ! Всегда выручают в любой ситуации, даже если сама что-то недопонимаю, помогают разобраться. Прекрасно слаженный коллектив и чудесно организована работа персонала.
Очень удобный и выгодный сервисный центр, здесь работают приветливые ребята, которые окажут вам помощь в ремонте вашего телефона.
Сервис просто отличный, отдавал на ремонт телефон, он иногда выключался без причины. Я думал все сломался с концами, но ребята все сделали довольно быстро. От души благодарен мастерам, у них золотые руки.
После падения моего Samsung Galaxy J6 возникли проблемы с включением телефона. За помощью обратилась в сервисный центр "Сервис Плаза Самсунг". Эксперты диагностировали поломку и уже спустя несколько часов я забрала свой отремонтированный смартфон. Цена оказалась адекватной (рассчитывала на более крупную сумму). В общем всем довольна, рекомендую
Один из лучших сервисов куда я обращался. У меня поломался планшет, и так как времени ездить по ремонтах не было, то я курьером передал его сюда. Отремонтировали буквально за 2-ва дня, дав дополнительно гарантию 2-ва месяца на ремонт и также курьер мне его привез. По стоимости самого ремонта сума вышла вполне адекватная, особенно учитывая то что запчасти оригинальные.
Вообще удобный сервисный, я ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда. Ремонт занял полдня, телефон теперь работает как новенький. В сервисный мне даже возвращаться не пришлось, курьер за небольшую плату сам мне привез телефон на работу. Дали гарантию, объяснили причину поломки, дали рекомендации. Я довольна! Еще и денег не много за все взяли с меня
Обратился в данный сервисный центр в первую очередь потому, что он официальный, а значит и "запчасти" будут оригинальными. У меня на моём Samsung Galaxy S7 уже довольно давно была приличная трещина, но всё руки не доходили отдать в ремонт. Зашёл на сайт, зарегистрировался, помимо того, что в очереди стоять не пришлось ещё и скидку 5% дали, которая точно была не лишней. Сам сервисный центр выглядит презентабельно, всё цивильно и аккуратно, никакой толкучки. Девайс у меня вежливо приняли и в обозначенные сроки отремонтировали. Когда мне его вернули, я убедился, что работа проделана качественно, смартфон как новый, дисплей сел идеально ни намёка на какой-либо косяк. Мастера здесь хорошие оказались.
Крутой сервисный центр с современным уровнем обслуживания. Принесла сюда планшет для замены дисплея. Сначала решила подождать и понаблюдать за ходом ремонта. Все продолжалось пока меня на работу не вывали, дождаться окончания не смогла. Пришлось еще и услугой курьера воспользоваться. Зато к вечеру телефон уже был у меня на руках в рабочем состоянии.
Уронила свой смартфон, причем так что он перестал полностью реагировать на нажатия, даже будильник выключить не было возможности. Договорилась с сервисом, что курьер заберет и вернет телефон, в принципе быстро отремонтировали, благо тачскрин на мою модель у них в наличии был. Плюс еще взяла себе на телефон Extra Kit, это продление на целый год заводской гарантии.
В данный сервисный центр я обращался по рекомендации друга для того, чтобы мне заменили разбитый экран на моем телефоне самсунг. Понравилось, что можно зарегистрироваться на сайте заранее и получить скидку на ремонт, а также наблюдать за ремонтом телефона. Порадовало, что необходимые запчасти есть в наличии. Мой телефон довольно быстро привели в порядок и дали гарантию 2 месяца. Благодарю.
А скажите ! ВАШ ТЕХЦЕНТР несёт хоть какую то ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ПОРЧУ ТЕЛЕФОНА ????
Внимание!!!Этот отзыв для людей у кого гаджеты средней цены и не гарантийный случай...Первое и самое основное.Вам не скажут,что сломалось,а назовут стоимость работ..Например сменить материнскую плату,на которой находятся практически все микросхемы.Какая схема полетела,на материнке, не назовут.Озвучат только стоимость работ,превосходящую стоимость самого телефона в несколько раз..Не тратьте своё время на диагностику а этом сервисе..Этот сервис хорош для гарантийного случая и для дорогих гаджетов.Гаджеты средней цены и более двух лет использования.Нет смысла нести в эту Контору.
Сотрудники не квалифицированы. Пропадает связь как был куплен. Пять .раз обращался в сервис, но возвращали со ссылкой на оператора сети. Старый телефон в тех же условиях, однако работает без проблем. Телефоны Самсунг делать не умеет, гавно, а не телефон. Больше ничего не покупаю фирмы Самсунг.
Клиентский сервис у них хороший. На сайте вот, например, можно следить за статусом своего заказа, у них электронная очередь есть, это удобно, как по мне. Я им свой смартфон самсунг доверила, нуждался он у меня в ремонт, после падения из кармана на асфальт, когда я на велике каталась. Заменили корпус, дисплей, и ещё динамик звуковой) Работа была сделана в день обращения, использовались оригинальные запчасти. Неплохо)
Я очень рада, что обратилась именно в этот сервисный центр, так как у них продуманы все удобства для клиентов. Можно зарегистрироваться через сайт и не стоять в очереди. Лично у меня просто нет ни времени на это, ни желания. К тому же еще и скидочку сделали 5%. Мне нужно было поменять дисплей на моем смартфоне и ребята сделали все на совесть, выглядит как новенький. Еще большой плюс в том, что когда телефон был готов, мне пришло уведомление.
Неделю назад отремонтировали мой планшет Samsung. Хотя до этого я относила его в другой сервис - его мне вернули в исходном состоянии. Все запчасти были в наличии, поэтому планшет починили быстро и относительно недорого. Дали гарантию на ремонт - это безусловно внушает доверие. Так что сервис могу смело рекомендовать, всё качественно, быстро и надежно.
Приезжала в Москву по делам и с моим смартфоном начали происходить неполадки. Разговорный динамик в моем смартфоне Samsung Galaxy A6 начал трещать и я обратилась в данный сервис. В этом сервисном центре цены на услуги оказались самыми оптимальными. Мастер поменял динамик в тот день, когда я сюда обратилась, а за это я ему очень благодарна, и теперь никаких проблем с телефоном нет.
Разбила экран в Samsung Galaxy S8 и обращалась в этот сервис для замены. У меня маленький ребенок, потому заказывала услугу курьера, который приехал забрал, а после готовности - привез телефон мне назад. Очень удобно! Качество экрана после замены никак не изменилось, телефон работает как новенький - запчасти там ставят официальные. Спасибо за хороший сервис и адекватные цены!
Довольна качеством обслуживания этом сервисной центре. Сразу видно, что центр Столичный, разница прямо-таки чувствуется. Была проездом в Москве, как раз поломался телефон. Коллеги порекомендовали обратиться в официальный центр Samsung, чтобы не нарваться на разводил. Ремонт был осуществлен в течение дня. Удобно, быстро и качественно. Молодцы!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.