8 (495) 797-38-038 (495) 797-38... — показать

г Москва, ул Тверская, д 22
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Галерея Самсунг»

полное название организации: ЗАО «Галерея Samsung» по направлению деятельности фирменный магазин находится в рубриках: Компьютеры и комплектующиеПродажа бытовой техникиПродажа мобильных телефоновПродажа аудио и видеотехники расположение фирменного магазина Галерея Samsung: • административный округ: Центральный • район Москвы: Тверской • ближайшее метро: метро ТверскаяМ Тверская, 281 м • почтовый индекс: 125009 samsung.com - интернет сайт фирменный магазин Самсунг Электроникс ЗАО Галерея Samsung время работы фирменного магазина:
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1000 - 2200 1000 - 2200 1000 - 2200 1000 - 2200 1000 - 2200 1000 - 2200 1000 - 2200

Отзывы про Галерея Самсунг (43)

Зашёл выбрать телевизор. Описание каждой модели состоит из четырёх загадочных строчек, из которых я не могу понять ничего, (мне 38 лет и у меня два высших образования), в том числе важную для меня информацию о том, можно ли не крепить эту модель на стену, а просто поставить на тумбочку и есть ли встроенная видеокамера. Если подразумевается, что я должен забить название модели состоящее из кучи буквоцыфр в телефоне и посмотреть ее характеристики в интернете, то собственно в интернете я тогда и куплю. И не факт что в Самсунге. Консультанта в отделе не было. Бегать искать консультанта не в моей привычке, те времена прошли. Скоро пройдут. Должны пройти. Подозреваю, что он был занят свои телефоном, сидя в демонстрационной комнате рядом, с креслами и большим экраном. Я не к тому, что тоже присел бы там, если бы там не было сотрудника и погрузился в волшебный мир красок одного из может быть своего будущего телевизора, нет. Я как и большинство воспитанных людей, не сажусь там, где занято. Поэтому большинству воспитанных не дано погрузиться и захотеть купить то, что должно по мнению вертолетных топменеджеров демонстрироваться для них. Зато получилась очень классная комната отдыха для персонала от тех трех клиентов в сутки, которые постояв у витрины и пару раз прочитав в глазах сотрудника усталость, уходят. Дай бог чтобы навсегда.
Купили стиральную машину с доставкой на дом. Почему-то в случае с доставкой нельзя воспользоваться баллами , накопленными на карте. Если что-то купить и сразу забрать без доставки, то баллы списать можно, а если доставка, то никак нет. Ситуация мне эта непонятна и неприятна. С ужасом жду доставку. Одна надежда, что на заводе стиралку правильно собрали.
Пишу в назидание потомкам: прочти и поделись с товарищем.
А также благодарю всех ответивших в предыдущем посте.
Итак - если вы пришли покупать средство связи Самсунг.
Это нужно знать каждому.
Итоги переговоров с Samsung Технологии
Ответ оператора:
Магазин предложил услугу и вы согласились, мы ничего не можем поделать. Нет, эта услуга не была необходимой. Накаких дополнительных установок не требуется или их можно произвести самостоятельно.

Нет, самсунг - это не сбербанк и не почта россии, на теги не реагируют и в ситуации разбираться не предлагают. А за свои магазины и вовсе ответтвенности не несут.
Услугу же в магазинах предлагают в духе "ой, но теперь же вам ещё надо всё настроить! как же вы иначе на нём работать будете?" и озабоченное выражение - дабы избежать вопроса "а если без настроек, то не будет?" Вот здесь мы и попались.
Сумма по чеку: 7990 р (ибо со скидкой, а так 9990)
То есть магазин в курсе. Магазин Самсунг по адресу Тверская 22 продавец-кассир категории А Беляев И.А. рекомендую: лечит дорого и качественно, впрочем, проги установил битые и криво.
Также пытался убедить нас, что без защитного стекла машинка скончается в страшных муках буквально на днях. За установку хотел получить 1500. Не за за само стекло, подчёркиваю.
Соотечественники, будьте бдительны! И получайте вдобавок к медицинскому и юридическому - там вечно такая же фигня - ещё и образование в сфере айти.
Потому что даже покупая технику не в подворотне, а в фирменном магазине вы всё равно никоим образом не должны доверять тамошним специалистам.
Базар! думал пришел в первый в стране магазин, а оказался на восточном базаре. Агрессивный маркетинг, в части комплектующих, конечно, раздражает, цены тоже, но откровенный обман с целью нажив уже бесит. купил телефое, к нему простенький чехол за 3500 (реально оцениваю на 500 максимум), дальше предложили перенос данных со старого телефона -1000 р! при том что это "сервис"-центр. куча программ делает в два клика это за 10 минут, но сервис самсунга именно в том, чтоб впарить телефон в 2 раза дороже. но это еще ерунда. защитная пленка по цене 1290!!! (в связном в 3-4 раза дешевле) покупается с тайным подпунктом - её установка (15 секунд, вехде бесплатно делается) стоит еще 1290. при этлм продавцы не говорят о разводе этом. в моем случае так вообще сняв с карты оплату за весь набор, аккуратно уложили чек с инструкциями и гарантийкрй внутрь коробки. установив позже сберонлайн на новом телефоне я то и узнал что сумма на 1290 больше. открыл коробку и в чеке увидел трату, о которой мне ничего не было известно. Вывод - разводят как торгаши на восточном базаре. никакого сервиса. вся помощь клиенту (бесплатная во всех нормальных сервисах) от 1000 рублей. Позор. и это на Тверской в Москве.
УЖАС! ОБМАНУЛИ! Покупали холодильник. Просили со склада, запакованный. В итоге впихнули выставочный образец по цене складского! Не запакованный да и еще с реквизитом внутри! РОМАН ВСЕХ ОБМАНЫВАЕТ! Грузчики сказали что такое уже НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Частые вопросы про Галерея Самсунг

Как узнать график работы Галерея Самсунг ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 797-38-03

Галерея Самсунг находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 22.

Галерея Самсунг на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.