8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать

Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы Сеть

8 (495) 777-77-778 (495) 777-77... — показать
г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1

Про «Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы»

В Северо-восточном АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы производится регистрация браков, оформление развода, возможность получить документы для оплаты государственной пошлины за эти процедуры.
При регистрации брака сотрудники ЗАГСА могут предложить вам услуги специалистов по музыкальному оформлению, услуги фотографа и видеографа.
Предоставляются комнаты для жениха и невесты, но это лучше заранее обговорить с сотрудниками ЗАГСа.
В Северо-восточном АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы работают профессионалы с большим стажем, поэтому накладок в важные дни никогда не случается.

Правовые и социальные услуги 1
ЗАГС

Отзывы про Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы (4)

3.3
По уровню хамства Бабушкинский загс занял первое место среди всех, где я когда-либо снимала.Вход в зал сопровождается ядовитыми комментариями сотрудника на тему возможного срыва церемонии. Регистрацию сильно задержали, местный видеооператор...
"Посчастливилось" на 9-м месяце беременности посетить архив Бабушкинского ЗАГСа, дабы получить выписку по судебному запросу. В запросе черным по белому написано "...или выдать на руки предъявителю запроса",все мои данные указаны. Но женщина в окошке ( Сидорко Налия Хамзиевна , не уверена в правильности написания ФИО) отказалась даже рассматривать этот вариант и в грубой форме и хамском тоне начала меня учить, куда и когда я должна была с этим запросом прийти. Сначала она говорила, что по месту прописки в "Мои документы", потом, когда я показала адрес Бабушкинского ЗАГСа на запросе, она начала меня уверять, что запрос мне на руки никто не даст и отправить они его уже не успеют. Повторюсь - все это было на повышенных тонах. На мой вопрос "почему она со мной так разговаривает?" Она сказала, что ей работать нужно, а я её от работы оказывается отвлекаю. На минутку я час в очереди до этого простояла.
Меня,совершенно неконфликтного спокойного человека, она довела до слез.
Да даже если бы такие выписки они на руки не выдавали, почему нельзя это нормально объяснить? Что за отношение? Тем более к глубоко беременной женщине?
Зам. начальника Павлова О. Н. ситуацию, конечно, урегулировала. Запрос мне на руки выдала , сказала, что проведёт беседу со своей сотрудницей, на что я очень надеюсь.
Все это стоило мне больших нервов.
Отличный загс. Недавно сделали ремонт, стало еще красивее. Персонал очень хороший, все делают очень быстро. Правда перед загсом не очень, неплохо было бы расширить территорию. А в целом всем довольна. Рекомендую!
Очень уютный и доброжелательный ЗАГС!!! Такого доброго и адекватного отношения персонала к обычным людям я честно говоря не ожидал, оформляют все быстро и качественно (если закажите фотосессию или видеосъемку). Остались очень довольны уровнем этого загса!!!

Частые вопросы про Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы

Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы находится по адресу г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1
1 этаж.

Северо-восточного АО Бабушкинский Отдел Загс Управления Загс г. Москвы на карте