8 (995) 505-24-248 (995) 505-24... — показать

г Москва, ул Павловская, д 6
Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Про «Школа шитья "Хочу шить"»

Если вы желаете приобщиться к творческой среде или же повысить свой уровень мастерства в области швейного дела, то Школа шитья "Хочу шить" может в этом помочь. Перед тем, как приступить к занятиям, вы сможете узнать, каким опытом располагают преподаватели, если это является важным критерием для вас. Также вам сообщат, какие дополнительные инструменты и материалы нужно взять на урок, если они не входят в стоимость курса.

Организация находится по адресу г Москва, ул Павловская, д 6, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-22:00. Добраться можно от метро Серпуховская.

Номер для связи — +7 995 505-24-24. Информация об учреждении на сайте msk.wanttosew.ru

Образование 1
Образование онлайн 1

Отзывы про Школа шитья "Хочу шить" (229)

Долго выбирала школу кройки и шитья, и не пожалела, что выбрала именно эту. Татьяна чуткий, внимательный преподаватель, очень доступно все рассказала, различные тонкости.
Буду рекомендовать школу, удобные и понятные конспекты, чистые классы, где есть все необходимое. Спасибо!
Спасибо школе! Обновила и пополнила свои знания! Тебе чувствую себя более уверенно за машинкой❤️
В феврале по окончании курса по готовым выкройкам у прекрасного преподавателя Осинцевой Елены, поняла, что мне не хватило этого времени и решила записаться ещё раз к этому преподавателю. Заниматься в хороших условиях (комфортные рабочие места, оборудование, небольшая группа учеников плюс возможность попить чай и кофе) - доставляет удовольствие и даёт массу полезной информации. Учитель всегда подскажет, поможет решить ту или иную задачу, исправить грамотно ошибку. Это очень много значит в таких ситуациях. Помощь учителя, его рекомендации очень необходимы начинающим!
Я очень рада, что мои планы реализовались таким образом. Долго собиралась, выбирала курсы для обучения. Вариант вечернего обучения для меня-находка. Спасибо школе за такие условия и хорошую атмосферу. Очень рекомендую филиал на Курской. Недалеко от метро. В шаговой доступности.
Уже несколько раз проходила мастер-классы в данной школе. осталась очень довольна! Мастер внимательная, всё объяснила, рассказала и показала, ушла с красивым изделием! Даже новичок может справиться с заданием. В дальнейшем хочу пройти здесь базовый курс по шитью! Всё понравилось!
Прохожу уже второй курс в данной школе. Всегда прихожу с большим удовольствием и желанием. Педагог Ольга вселяет уверенность в своих силах, всегда всё объяснит,подскажет,поможет, очень рада, что попала именно к ней❤.
Школе желаю процветания, развития и всего самого-самого.
Однозначно рекомендую всем!

Частые вопросы про Школа шитья "Хочу шить"

Как узнать график работы Школа шитья "Хочу шить" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 505-24-24

Школа шитья "Хочу шить" находится по адресу г Москва, ул Павловская, д 6.

Школа шитья "Хочу шить" на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT