8 (495) 215-52-028 (495) 215-52... — показать

Интернет-магазин Сфера ремонта

8 (495) 215-52-028 (495) 215-52... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-52-02 ещё
Россия, Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 17

Про «Интернет-магазин Сфера ремонта»

Сфера Ремонта – интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортимент сантехнических товаров для обустройства ванных комнат, кухонь, котельных и бойлерных.
Ремонт и выбор комплектующих для сантехнических помещений является не простой, но очень интересной задачей.
Решая вопрос обустройства ванной комнаты нужно учитывать несколько важных факторов: внешний вид (дизайн), качество, практичность и функциональность.
Предметы, которые нас окружают, к которым мы прикасаемся, становятся для нас исключительно важными.
Каждое решение при выборе сантехники определяет жизненное пространство на много лет.
Целью всей команды «Сфера Ремонта» является трансформация идеи клиентов в реальность.

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Сфера ремонта (3)

Покупал здесь много разного товара. Весь товар качественный, по ценам вполне приемлемо, главное, что товар доставляют быстро в полном соответствии. Я например, очень доволен обслуживанием. Честность и надежность присутствует, а это большой плюс.
В данном интернет магазине заказывала для своей квартиры новую акриловую ванную. Меня устроила здесь на нее стоимость и понравилось, что доставку магазин сделал строго в оговоренные сроки.
В этом интернет-магазине закупал мебель для ванной, а вообще ассортимент тут большой и цены не кусаются. С доставкой проблем не возникло, привезли в кратчайшие сроки, качество хорошее.
Интернет-магазин Сфера ремонта на карте